Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Публикации

  • Печать на сумках – ненавязчивая реклама

    Сегодня в распоряжении каждой женщины имеется несколько моделей: повседневная сумка, выходная, вечерняя, строгая, хозяйственная, пляжная сумка и другие варианты, не менее необходимые. В каждой семье найдутся сумки из ткани, которые пришли на смену хозяйственным «авоськам». Тканевые сумки регулярно используются в повседневной жизни для переноса продуктов, вещей и других предметов. Сумки с логотипом из экологически безопасного материала – самый простой вид рекламного носителя, который действует долго и повсеместно. Компания Стримтекс выполняет печать на сумках в Москве всеми способами печати на текстиле в самые короткие сроки.

  • Брендинг – неотъемлемая часть рекламы

    Брендинг – это сочетание торгового знака, имени продукта, цены, логотипа изготовителя, которое дает потребителю впечатление и знание о товаре. Основным способом брендирования корпоративной одежды является нанесение логотипов компаний на футболки, толстовки, рубашки поло, ветровки, кепки, бейсболки или любой другой текстиль, который считается частью униформы сотрудников. Брендирование рекламной одежды промоутеров используется компаниями для проведения рекламных мероприятий, для участия в отраслевых ярмарках, конференциях и показах. Разработка дизайна бренда – важная часть рекламного процесса. Компания Стримтекс помогает клиентам разработать оригинальный дизайн бренда, который можно использовать для печати на футболках, толстовках, рубашках поло, бейсболках или сумках.

  • Аппликация флексом

    Технология термопленочного переноса изображения на ткань заключается в закреплении на изделии готового рисунка из флекс пленки со специальным клеящим слоем под действием высокой температуры. Печать на футболках, толстовках, рубашках поло, ветровках, бейсболках, сумках с помощью флекс или флок пленки выполняется для несложных рисунков, аппликаций, логотипов, цифр или надписей. Компания Стримтекс выполняет печать на футболках флексом в Москве на современном оборудовании с использованием импортных высококачественных пленок. Поэтому наше флекс нанесение обладает высокой износоустойчивостью, не теряет яркость цветов, не выгорает и не линяет.

  • Вспенка на футболках

    Вспенка – так называется эффект создания объемного рисунка или некоторых его деталей на ткани. Вспенка служит оригинальным украшением на футболках, толстовках, рубашках поло, ветровках и некоторой полиграфической продукции. Вспенка – это спецэффект шелкографии, который достигается путем термоподнятия краски.Футболки и толстовки с выпуклыми рисунками, логотипами, цифрами  и надписями выглядят интересно и модно. Технологи компании Стримтекс выполняют все спецэффекты шелкографии срочно в Москве в строгом соответствии с макетом, так как современное производственное оборудование позволяет сделать термоподъем быстро и качественно.

  • Шелкография – цветная печать на футболках

    Технология нанесения изображений, логотипов, надписей методом шелкографии универсальна, так как используется во многих сферах, где возможно применение трафаретов. В отдельную категорию выделена текстильная печать на тканях промышленным способом и на готовых изделиях с помощью карусельных станков. При использовании карусельных станков, шеклуха на футболках большими партиями значительно затягивает время выполнения заказа. Так как каждый слой краски требует просушки перед нанесением следующего.

  • Детские толстовки для маленьких непосед

    Детские толстовки – идеальная одежда в прохладную погоду для маленьких непосед любого возраста. Печать на толстовках делает изделия не только яркими, но и модными. Многообразие фасонов, цветов и возможных изображений детской тематики дают неограниченные возможности клиентам Стримтекс для выбора детских толстовок в Москве. Пошив детских толстовок производится только из натуральных гипоаллергенных тканей, безопасных даже для самых маленьких детей. Печать на толстовках для детей выполняется высококачественными безопасными красками самыми современными технологиями.

  • Печать на толстовках - особенности

    Толстовки с принтом – это наиболее популярный вид одежды, которая может быть не только удобной, но и красивой. Печать на толстовках производится по трем направлениям: на ткани, на текстильном крое и на готовых изделиях.Толстовки под печать шьют из флиса, трикотажа, хлопкового футера разной плотности, смесовой ткани из хлопка и полиэстра. Каждый вид ткани требует использования своей технологии печати, которая позволяет получить оптимально качественное изображение.Оформляя заказ печати на толстовках, подробно оговариваются свойства ткани, место расположения рисунка и технологии печати.

     

  • Срочная печать на футболках

    При огромном предложении на рынке печати на футболках, толстовках, бейсболках, ветровках и сумках потребителю трудно определиться с выбором исполнителя. Пользуясь одним-двумя методами нанесения логотипов и изображений на текстиль, подрядчики не всегда могут предложить клиенту отличный результат в сжатые сроки. Срочная печать на текстильной основе возможна только при правильном выборе технологии нанесения на конкретное основание нужного изображения. Футболки для печати могут быть разных фасонов, пошиты из натуральных 100% тканей, синтетических и полусинтетических материалов. Для каждого варианта моделей выбирается наиболее подходящая технология печати, которая способна обеспечить высокое качество и скорость нанесения.

  • Печать на готовых изделиях

    Печать на текстиле довольно востребованная услуга во многих сферах производства. Существует несколько самостоятельных направлений нанесения изображений: печать на ткани, печать на текстильном крое и печать на готовых изделиях. Печать на ткани в промышленных масштабах используется на текстильных предприятиях. Печать на готовых изделиях осуществляется несколькими способами. Каждый метод обладает существенными преимуществами, но имеет и некоторые недостатки. Правильный выбор метода печати на качественные изделия из текстиля, профессиональный дизайн макета и современное высокотехнологичное оборудование позволяют получить ожидаемый результат нанесения изображения на ткань.

     

  • Спорт-шик – модный комфорт

    Спорт-шик – новое модное направление в одежде, которое покоряет своей непредсказуемостью, смелыми сочетаниями цветов, тканей и предметов гардероба. Основными стильными предметами одежды модники и модницы в этом году считают футболки с цифрами, рубашки поло с логотипами, толстовки на молнии и с капюшоном, ветровки на кулиске или широкой резинке. Оптимальным дополнением для образа могут служить модные аксессуары: бейсболки с логотипом, козырьки, кепки и яркие косынки для волос, льняные сумки или рюкзаки. Особое внимание в стиле спорт-шик уделяется обуви: всевозможные кроссовки и кеды: черные и белые, модели с отделкой стразами, яркой гламурной вышивкой.  Кроссовки на высокой платформе одинаково хорошо сочетаются с джинсовой одеждой и легкими летними платьями.

  • История печати на текстиль

    Сегодня трудно определить точно начало истории печати на текстиль, но из тех немногих источников, которые дошли до наших дней, можно сделать вывод, что нанесение рисунка на ткань производилось ещё в древние века до нашей эры. В наши дни существует несколько популярных методов печати на футболках, толстовках, рубашках поло, ветровках, куртках, бейсболках, полотенцах, пледах, сумках и других видах текстиля. Печать на текстиле производится оптовыми тиражами, розничными партиями или по индивидуальным заказам.

     

  • Униформа

    Понятие промо-текстиль принято связывать с рекламной одеждой, рекламными промо-акциями и продвижением компании на рынке. Но часто футболки с логотипом, толстовки, рубашки поло, ветровки, бейсболки и косынки являются корпоративной одеждой или униформой, которая предназначена для работников конкретной компании.  Именно униформа выделяет сотрудников среди массы клиентов, посетителей, покупателей и помогает определить их статус. Разработать униформу можно самостоятельно или доверить это хлопотное дело специалистам – дизайнерам и разработчикам фирменного стиля, которые смогут создать гармоничный корпоративный стиль.

  • Рекламный текстиль – визитка компании

    Реклама на текстиле – один из самых эффективных способов продвижения компании в массы. Логотип на одежде – это как визитная карточка, позволяющая говорить о принадлежности человека к той или иной сфере деятельности, узнать о его предпочтениях или взглядах. Многие виды промо-текстиля используются компаниями как униформа сотрудников: футболки с логотипом, толстовки, бейсболки. Но некоторые вещи являются сувенирами, подарками и даже предметами розничной торговли.

  • Конференц-сумки с логотипом

    Коференц-сумки из спанбонда универсальны и многофункциональны, так как кроме основной функции, являются отличным носителем рекламы для компаний, предприятий, выставок продуктов или отраслевых ярмарок.  Их используют консультанты, торговые представители, администраторы, организаторы мероприятий. Конференц-сумки могут быть разных размеров и фасонов в зависимости от их назначения и характера использования. Спанбонд отличается прекрасными свойствами для нанесения логотипов, надписей или изображений.

  • Готовим сани летом!

    Межсезонье не за горами и защита от дождя и ветра сотрудников, работающих большую часть дня на улице, станет необходимостью. Если ваша компания занимается доставкой, курьерскими услугами, коммунальными работами, вам просто не обойтись без теплой промо-формы. Надежной защитой от ненастья служат ветровки из полиэстера и плащи-дождевики из ПВХ. Нанесение логотипов на промо-форму позволяет использовать одежду сотрудников в качестве повседневной рекламы. Мы производим пошив ветровок и дождевиков в широкой гамме цветов с нанесением логотипов, рисунков, надписей рекламного содержания на готовые изделия.

  • Промо-костюмы или промо-форма?

    Промо-костюм, как и промо-форма играют большую роль в продвижении компании или торговой марки, но особенное значение они имеют при проведении рекламных акций, презентаций и отраслевых ярмарок. При выборе специальной одежды клиенты иногда не могут определиться, что именно они хотят и какому виду отдать предпочтение. Мы предлагаем несколько конкретных вариантов использования промо-текстиля различного назначения. Промокостюмы – это визуализация бренда, торговой марки, корпоративной культуры. Понятие промо-костюма очень широко и включает в себя множество видов промо-одежды.

  • Как выбрать метод печати на текстиле?

    Чтобы получить качественное изображение по оптимальной цене, необходимо выбрать метод печати на текстиле, который может удовлетворять всем характеристикам основания и требованиям клиента. У каждого метода печати на текстиле есть свои преимущества и недостатки. Хотелось бы обозначить некоторые моменты, чтобы заказчик смог сам сделать правильный выбор и получить качественное нанесение логотипа или изображения.

     

     

  • Экономичная трафаретная печать

    Трафаретная печать на текстиль – это способ переноса изображений, логотипов и надписей на основание с помощью трафарета, через который краска проникает на материал изделия. Трафаретная печать – самый простой и дешевый способ нанесения изображений на большое количество предметов. Малоформатная трафаретная печать служит для нанесения небольших изображений на футболки с логотипом, банданы, бейсболки, рубашки-поло, ветровки, а так же любых товарных знаков на промо-текстиль.  Промышленная трафаретная печать  - это возможность получения большой партии текстиля с одинаковым изображением за короткое время!

  • Метод печати – сублимация

    Сублимационная печать – это один из четырех основных способов нанесения изображения на текстиль. В основе сублимации лежит способ мгновенного перехода красящего вещества из твердого состояния в газообразное, проникающего в молекулы верхнего слоя ткани под действием высокой температуры и давления. Сублимационная печать идеально подходит для нанесения на футболки, косынки, пледы, постельное белье, шторы, сумки. Основным достоинством сублимационной печати является стойкость изображения.

  • Футболки с надписью

     

    На сегодняшний день среди рекламного текстиля футболки с надписью вышли на первое место, оставив позади скучные логотипы и простые изображения. Опытные дизайнеры, проектируя рекламные макеты для печати, к логотипу  компании добавляют острый слоган, который одной фразой способен подчеркнуть популярность компании и эксклюзивность оказываемых услуг или товаров. Краткие слоганы в паре с элементами эффектной инфографики завоевывают первенство среди любителей минимализма. Острые фразы и слоганы легко запоминаются и делают рекламируемую компанию узнаваемой среди конкурентов.

  • Летний рекламный текстиль

    Летний сезон – самое подходящее время, чтобы обеспечить своих сотрудников и клиентов яркими рекламными деталями гардероба с логотипом или девизом компании. Изображение или логотип, размещенный на одежде, привлекает внимание человека  и остается в его памяти надолго. Опытные рекламодатели понимают, что успех рекламной кампании в большинстве случаев зависит от креативного и нестандартного подхода к логотипам, слоганам и самим носителям. Логотип компании на текстиле – это не просто эмблема или торговый знак компании – это взрыв эмоций, привлекающий к себе внимание окружающих!

  • Компьютерная вышивка

    Компьютерная вышивка – это высокотехнологичный процесс нанесения логотипов, изображений, фирменных знаков, шевронов на текстиль современным доступным способом. Высокотехнологичное оборудование для вышивки позволяет выполнить крупные заказы в кратчайшие сроки. Идеально вышивка подходит к мелким изделиям: бейсболки, кепки, козырьки, фартуки. Сумки с цветной вышивкой смотрятся эксклюзивно, особенно сумки из льна.                                          

  • Рекламные футболки – выбор модели

    Рекламный промотекстиль – это не только способ еще раз напомнить о своей компании, но и возможность подчеркнуть индивидуальность и корпоративный стиль. Каждый клиент вправе выбрать самостоятельно модель, цвет, ткань и способ нанесения изображения на свое усмотрение. Но мы позволим себе дать несколько дельных советов. При выборе модели важно учитывать цель использования заказанного промотекстиля: презентация, выставка, промо-акция, ярмарка. А может, это будет униформа для работников компании, корпоративные аксессуары или промосувениры. Для униформы работников торговой сети, отеля, кинотеатра, развлекательного центра предпочтительнее выбрать корпоративный цвет изделий или скомбинировать фирменные цвета. Наша компания располагает богатой палитрой цветов Pantone для льна, вискозы, хлопка, которые не выгорают и не теряют яркости после стирки.

  • Крутой логотип!
      Одно из основных достоинств крутого логотипа – лаконичность и привлекательность. Лаконичным логотип считается, когда простой дизайн в одном цвете максимально отражает идею дизайнера. 

     

     

  • Шелкография – особенности технологии и сфера применения

    Шелкография, иначе называемая трафаретной печатью, известна с давних пор. Этот способ появился на свет еще в древнем Китае как способ нанесения рисунков на ткань. В настоящее время этот метод пользуется большой популярностью, поскольку он позволяет осуществлять нанесение разнообразных рисунков на любые поверхности – ткань, обои, металл или стекло...

     

    вася петя
         
         
  • Печати на футболках – методы изготовления

    Для изготовления печати на футболках применяют целый ряд различных технологий, среди которых можно отметить шелкографию, флексоперенос и термоперенос.

  • Нанесение логотипов – технологии и материалы

    Нанесение логотипов может производиться на различные виды изделий из тканей: кепки, футболки, униформу, полотенца, и так далее. Кроме того, логотип может быть нанесен на изделия, изготовленные из других материалов, в частности – стекла, металла, фарфора, керамики и так далее. В зависимости от материала, на который наносится логотип, могут быть использованы различные технологии.

  • Метод трафаретной печати или шелкографии
    Шелкография считается одним из самых старых способов печати, который известен с давних пор. Шелкография или трафаретная печать позволяет наносить изображения способом продавливания краски сквозь отверстия специального трафарета, в качестве которого используется медная, полимерная или шелковая сетка, покрытая в нужных местах защитным слоем. Печатающие элементы трафарета пропускают краску, а в местах пробела он покрывается особым непроницаемым составом.
  • Использование термотрансферной печати для нанесения логотипов
    Для нанесения логотипов на разнообразную сувенирную продукцию рекламного характера могут использоваться различные современные технологии печати.

  • Преимущества методов флекса и термопереноса для изготовления печати на футболках

    Следует отметить, что печать на футболках, более сорока лет широко известная на Западе, в России все еще воспринимается как нечто новое и необычное.

  • Технологии изготовления печати на футболках – достоинства и недостатки

    Футболка, с нанесенной на нее фотографией, забавной надписью или рисунком является прекрасным подарком, который порадует ваших друзей и близких. Кроме того, такой подарок уникален и способен подчеркнуть индивидуальность. В зависимости от типа переносимого изображения подбирается нужная технология печати.

  • Методы, применяемые для нанесения логотипов

    Нанесение логотипов является отличным способом рекламы определенного бренда, а также создания фирменного стиля компании. При этом логотипы могут наноситься практически на любые поверхности.

  • Технология шелкографии и сферы ее применения

    Шелкография на футболки или трафаретная печать является, пожалуй, самым древним способом печати, благополучно дошедшим до наших дней и не утратившим своей популярности. Сам термин «шелкография» (от греч. – «serigrafia») берет начало от двух греческих по происхождению слов: «seri» –что в переводе с греческого означает «шелк» и «grafia» – от греческого «писание».

  • Преимущества шелкографии

    Шелкография представляет собой технологию печати, дающую возможность нанесения рисунка на самые разнообразные поверхности. Это целый технологический комплекс, который включает в себя технологии, применяемые для выбора ткани для трафарета, натяжения рам, выбора краски и многие другие.

  • Нанесение логотипа с помощью тампопечати

    Одним из наиболее распространенных способов нанесения логотипов является тампопечать. Этот метод дает возможность нанесения изображения на поверхности, изготовленные из самых разных материалов, таких как металл, стекло, пластик, дерево.

  • Нанесение печати на футболках методом термопереноса и флекса

    Современные технологии позволяют осуществлять нанесение практически любого изображения на футболки, майки, а также другие изделия.

Сервис обратного звонка RedConnect