Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Детские толстовки для маленьких непосед

Детские толстовки для маленьких непосед
Трудно найти более удобную, практичную и комфортную одежду, чем детские толстовки, которые востребованы в любое время года, но особенно спрос повышается с приходом осени. К толстовкам, как и к любым другим изделиям для детей предъявляются особые требования, так как взрослые обычно решают, какая модель будет наиболее подходящей их ребенку. Удобным фасоном для детей можно считать толстовки с капюшоном, который избавляет родителей от необходимости иметь при себе шапку для ребенка на всякий случай. На прогулке при внезапном дождике или изменении погоды капюшон оберегает ребенка от переохлаждения, не стесняя его движений. В большинстве изделий капюшон имеет теплую подкладку из флиса, искусственного меха или любого другого мягкого материала, не раздражающего кожу малыша. Застежка «молния» на длину всего изделия избавляет малыша от неприятной процедуры одевания толстовки через голову, что особенно не любят дети дошкольного возраста. Широкие эластичные резинки по низу и на рукавах не дают заворачиваться ткани. Толстовки с подкладкой или двухсторонние модели можно использовать, как теплые куртки. Для подкладки производители используют качественные, приятные к телу материалы. Для толстовок, как и для большинства детских изделий наиболее применим покрой с рукавом реглан, который обеспечивает комфорт при движении и при надевании верхней одежды.
В нашей компании детские толстовки шьют из футера – трикотажного материала из хлопка с добавлением полиэстра. Футер бывает разной плотности с гладкой лицевой поверхностью и ворсистой изнанкой. На гладкую поверхность футера прекрасно ложиться печать рисунков, надписей, изображений любым из подходящих методов нанесения. Печать на толстовках для детей выполняется безопасными красками способом шелкография, термотрансфер или термопленочное нанесение. Аппликации из флекс пленок отличаются высокой прочностью и долговечностью, что особенно важно в детских изделиях, которые часто стираются. Для детей младшего возраста больше всего подходит вышивка на толстовках яркими нитками. Вышитое изображение обладает высокой устойчивостью к частым стиркам и внешним механическим воздействиям, которые неизбежны в детских подвижных играх.
Главные достоинства детских толстовок – это их универсальность для любого возраста и постоянное использование в течение всего года. Летом желательно иметь модель из тонкого трикотажа с круглой горловиной. Весной и осенью подойдет толстовка «кенгурушка» или худи-толстовка с капюшоном и большим карманом спереди. А зимой не лишней будет толстовка из плотного футера с подкладкой и боковыми карманами. Детский гардероб должен состоять из удобных, комфортных и красивых вещей, именно этими свойствами обладают толстовки с печатью.
Компания Стримтекс предлагает купить детские толстовки с нанесением изображений из качественного и безопасного футера. Имея собственное текстильное производство, мы можем предложить толстовки любого кроя: с рукавом реглан, с капюшоном, с карманом «кенгуру», с эластичными резинками или с кулиской. Особым спросом сегодня пользуется печать на толстовках с теплой подкладкой из флиса или футера. Индивидуальный пошив изделий можно заказать онлайн или по телефону менеджеру +7(495)920-61-29.
 

Сервис обратного звонка RedConnect