Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Футболки с надписью

 

На сегодняшний день среди рекламного текстиля футболки с надписью вышли на первое место, оставив позади скучные логотипы и простые изображения. Опытные дизайнеры, проектируя рекламные макеты для печати, к логотипу  компании добавляют острый слоган, который одной фразой способен подчеркнуть популярность компании и эксклюзивность оказываемых услуг или товаров. Краткие слоганы в паре с элементами эффектной инфографики завоевывают первенство среди любителей минимализма. Острые фразы и слоганы легко запоминаются и делают рекламируемую компанию узнаваемой среди конкурентов.
Надписи так же как и логотипы наносятся на текстиль методом шелкографии, термопереноса, термопленкой и компьютерной вышивки. Футболки с надписью могут использоваться как униформа, летняя фирменная одежда, одежда для промоутеров, подарки для клиентов, сувениры участникам массовых рекламных акций. На корпоративной униформе надписи могут содержать кроме названия предприятия и фирменной символики перечень производимых товаров или предоставляемых услуг. Подобная реклама особенно востребована в сфере обслуживания и производит хорошее впечатление на потенциальных клиентов и постоянных потребителей.
Надписи на футболках, не носящие рекламный характер, могут быть различного содержания: романтические, патриотические, спортивные, свадебные, прикольные, сексуальные, философские.  Иногда на футболках или рубашках поло размещают целые философские цитаты, точно выражающие определенную мысль или действие. Такие изделия помогают людям в самовыражении. Купить футболки с оригинальной надписью – это значит рассказать окружающим о своих мечтах, целях или идеалах. Мужчины отдают предпочтение надписям на автомобильную, рыбацкую или застольную тему. В кругах молодежи пользуются спросом «парные» футболки с надписями, где фраза на одном изделии является продолжением фразы на другом. Прикольные надписи на футболках пришли на смену прикольным рисункам.
Наша компания наносит надписи на футболки, рубашки поло, толстовки, плащи, жилеты, фартуки самыми современными методами печати на текстиль, гарантирующими высокое качество нанесения. Цена заказа формируется в зависимости от типа изделий, количества цветов в надписи, размера надписи, объема тиража.

При заказе индивидуального пошива наши специалисты, следуя строгой инструкции, оговаривают с клиентом все пункты необходимых работ, но при заявке online вы можете указать все характеристики изделий в описании заказа. Условия печати и доставки для каждого конкретного заказа вы можете согласовать по телефону +7-495-920-61-29

Сервис обратного звонка RedConnect