Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Компьютерная вышивка

Технологии производства в легкой промышленности развиваются в ногу со всеми другими отраслями, поэтому неудивительно, что на смену вышивальщицам вручную пришел комплекс, объединяющий вышивальные машины, компьютеры и программное обеспечение. Компьютерная вышивка – это высокотехнологичный процесс нанесения логотипов, изображений, фирменных знаков, шевронов на текстиль современным доступным способом. Нанесение на текстиль методом компьютерной вышивки в десятки раз увеличило производительность и качество операций. Каждый заказ на вышивку обрабатывается дизайнерами, программистами и технологами с особой тщательностью, так как технология позволяет вышивать десятки изделий одновременно и ошибки при создании макета или последовательности операций, непозволительно.
Компьютерная машинная вышивка ценится благодаря своим преимуществам в сравнении с другими не менее популярными способами нанесения изображений на текстиль:
•    долговечность и высокая износоустойчивость;
•    объемный вид изображения;
•    насыщенные цвета;
•    устойчивость к многочисленным стиркам;
•    оперативность выполнения заказа.
Высокотехнологичное оборудование для вышивки позволяет выполнить крупные заказы в кратчайшие сроки.  После разработки макета изображения программисты составляют индивидуальную программу для обработки макета, в которой предусмотрено количество стежков, цветов, плотность и порядок нанесения стежков. Затем дизайнеры готовят сигнальный образец для согласования с клиентом.  Получив одобрение заказчика, опытные операторы приступают к исполнению всего тиража изделий.  
Особым спросом пользуется компьютерная вышивка для спецодежды работников промышленных компаний, так как она требует длительного использования в неблагоприятных внешних условиях с узнаваемыми фирменными знаками и шевронами. Идеально вышивка подходит к мелким изделиям: бейсболки, кепки, козырьки, фартуки. Сумки с цветной вышивкой смотрятся эксклюзивно, особенно сумки из льна.                                          
При заказе индивидуального пошива наши специалисты, следуя строгой инструкции, оговаривают с клиентом все пункты необходимых работ, но при заявке online вы можете указать все характеристики изделий в описании заказа. Условия вышивки и доставки для каждого конкретного заказа вы можете согласовать по телефону +7-495-920-61-29

Сервис обратного звонка RedConnect