Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Корпоративные подарки

Взаимоотношения в коллективе требуют постоянной заботы со стороны руководства, невзирая на масштабы организации. Одним из способов сплочения коллектива считаются корпоративные мероприятия, которые проводятся для всеобщих праздников и знаменательных профессиональных дат. На любых корпоративных мероприятиях принято поздравлять сотрудников и дарить им подарки. В крупных компаниях подбором подарков занимаются работники по персоналу, а в небольших коллективах эта обязанность ложится на плечи организаторов мероприятия или инициативную группу. Часто бывает, что из организаторов никто и никогда не занимался выбором корпоративных подарков и для них требуется обозначить основные правила выбора.

•    Офисные подарки, которые приветствуются во всех офисах всеми сотрудниками. Они считаются полезными в повседневной работе каждого. Это могут быть флешки с логотипом, калькуляторы, блокноты, кружки с фирменной символикой, коврики для мыши в корпоративных цветах, оригинальные текстильные календари, ручки с датой юбилея, органайзеры и другие предметы, на которых можно заказать нанесение логотипов любимой компании.
•    Имиджевые подарки – поддерживают приятный внешний вид сотрудников. Это может быть праздничная униформа с ярким логотипом, галстуки, шейные косынки.
•    Продукция компании – преподносятся в подарок  товары, изготовленные на собственном предприятии. Что может быть более показательным в рекламе, чем использование собственной продукции сотрудниками? Это может быть текстиль любого формата (пледы с логотипом, фартуки, жилеты), посуда с фирменным знаком, спортивный инвентарь, который может быть интересен не только сотрудникам, но и членам их семей.
•    Съедобные подарки – практичные подарки к столу используют все без исключения. Это могут быть хорошие алкогольные напитки, конфеты, шоколад, любые сладости, обязательно красиво упакованные. Для упаковки отлично подходят сувенирные сумки из льна с логотипом, которые после праздника многие используют в повседневной жизни.
•    Корпоративный выходной – выезд коллективом на природу за счет компании. Такого типа корпоративные подарки приветствуются в небольших коллективах, где сотрудники хорошо знают друг друга и готовы провести вместе выходные.

«Подарочные проблемы» возникают у организаторов корпоративных праздников в момент, когда до события осталось времени в обрез или не хватает денег на печать логотипов и достойное оформление подарков. В этом случае на выручку приходят онлайн-подарки, которые не требуют особого оформления и средств на доставку. В качестве онлайн-подарков сегодня используют электронные подарочные карты магазинов, электронные билеты в кино, театр, мультикарты для интернет-магазинов на определенную сумму.
Правильные корпоративные подарки сближают людей, клиентов делают друзьями, а коллег одной успешной командой. Компания Стримтекс производит текстиль в большом ассортименте и выполняет нанесение логотипов и фирменной символики на корпоративные подарки в Москве. Мы выполняем срочные заказы на печать с бесплатной доставкой в черте города.

Статьи в помощь клиентам:
Сумки из льна
Подарочные фартуки
Эффективные подарки

Сервис обратного звонка RedConnect