Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Летний рекламный текстиль

Летний сезон – это время отпусков, когда снижается количество корпоративных мероприятий, отраслевых ярмарок, конференций, где можно в полном объеме использовать рекламную продукцию всех видов. Опытные рекламодатели понимают, что успех рекламной кампании в большинстве случаев зависит от креативного и нестандартного подхода к логотипам, слоганам и самим носителям. Небольшие тиражи рекламного текстиля позволяют расширить аудиторию потребителей. Изображение или логотип, размещенный на одежде привлекает внимание человека  и остается в его памяти надолго. Поэтому футболки с логотипом, рубашки поло, банданы, бейсболки сегодня востребованы более, чем другие виды рекламно-сувенирной продукции.
Летний сезон – самое подходящее время, чтобы обеспечить своих сотрудников и клиентов яркими рекламными деталями гардероба с логотипом или девизом компании. Современный человек предпочитает получить в подарок практичную вещь, поэтому особенно востребованы футболки, бейсболки, сумки с логотипом, которые можно носить в любое время и в любом месте достаточно долго. Долговечность рекламных носителей напрямую зависит от качества печати изображений, стойкости красок и качества самого текстиля. Некачественные рисунки смываются при стирке, выгорают на солнце, высыпаются фрагментами, а сами изделия линяют, теряют форму и растягиваются. Поэтому при выборе производителя рекламной продукции важна не только цена за единицу товара. Но и качество предлагаемых услуг и текстиля.   
В молодежном кругу сегодня популярны так называемые «парные» товары, на которых рекламные надписи или рисунки являются продолжением друг друга, составляя комплект. Обычно в «паре» соединяют мужские футболки с женскими, толстовки женские и мужские. Так же в паре могут продаваться футболки с бейсболками, рубашки поло с козырьками, банданы и косынки с пляжными сумками. Подобные комплекты выглядят привлекательно со стороны и в то же время освобождают владельца от покупки дополнительных аксессуаров гардероба.
Логотип компании на текстиле – это не просто эмблема или торговый знак компании – это взрыв эмоций, привлекающий к себе внимание окружающих!

При заказе индивидуального пошива наши специалисты, следуя строгой инструкции, оговаривают с клиентом все пункты необходимых работ, но при заявке online вы можете указать все характеристики изделий в описании заказа. Условия печати и доставки для каждого конкретного заказа вы можете согласовать по телефону +7-495-920-61-29

Сервис обратного звонка RedConnect