Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Лонгсливы

В гардеробе современного человека присутствует большой и разнообразный ассортимент кофт: толстовки, худи, свитшоты, регланы. Несмотря на внешнее сходство силуэта, лонгсливы заметно отличаются от своих «собратьев». Если не вдаваться в подробности кроя, то логсливы – это футболки с длинным рукавом, о чем говорит и само название в переводе с английского: «long» – длинный и «sleeve» – рукав. Как и многие элементы удобного современного гардероба, лонгсливы ранее представляли собой нательное белье, а позже спортивную одежду для тренировок. Лонгсливы можно условно разделить на несколько категорий в зависимости от места использования владельцами:

  • спортивные лонгсливы
  • домашняя одежда
  • повседневные лонгсливы для работы и отдыха

Независимо от категории, все они являются моделями унисекс, которые с удовольствием носят мужчины и женщины без ограничения возраста. Чтобы не попасть впросак при заказе промо-текстиля и не купить свитшоты, стоит знать основные отличия лонгслива от толстовки, свитшота, реглана и свитера.

  • Пошив изделий производится из тонкой эластичной трикотажной ткани: полиэстр, неопрен, вискоза.
  • Покрой моделей ровный или приталенный, подчеркивающий достоинства фигуры, не имеющий ничего общего со стилем «оверсайз».
  • Вырез горловины может быть круглым, лодочкой или мысиком, лонгсливы с воротником больше похожи на рубашки-поло с длинным рукавом.
  • Классический лонгслив не имеет застежки, но некоторые производители используют молнии или пуговки, пренебрегая строгими правилами стиля.
  • Современные лонгсливы могут иметь длинный рукав, длинной три четверти или двойной рукав, имитирующий многослойность. По форме чаще встречается классический прямой рукав, но может быть расклешенный или зауженный покрой.

Лонгсливы выглядят очень демократично – их надевают в поход по магазинам, на романтическое свидание, на встречи с друзьями, на прогулки по городу и даже на деловые встречи. Очень удобно использовать лонгсливы в качестве корпоративной одежды, если выполнить нанесение логотипа на изделия фирменных цветов и оттенков. Лонгсливы – прекрасная альтернатива футболкам и рубашкам-поло в прохладное время, обеспечивающая свободу движений и комфорт телу. Благодаря качеству трикотажного основания, для нанесения изображений на лонгсливы может использоваться шелкография, прямая цифровая печать или сублимация. Свободная площадь основных деталей без швов позволяет выполнять печать изображений на перед, спинку и рукава. Особенно популярными в последнее время стали сюжетные изображения и полная запечатка на заказ.

Сервис обратного звонка RedConnect