Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Мода на непогоду

Кратковременное похолодание испугало нас и заставило задуматься о теплой одежде. Но теплым курткам и пуховикам еще не пришло время. Сейчас повсеместно люди одели толстовки и ветровки, которые более легкие и практичные. Пока не грянули первые заморозки можно купить модные ветровки в Москве, тем более, что рынок предлагает нам огромный ассортимент на любой цвет и вкус.
Сегодня универсальные ветровки уже не считаются исключительно спортивной одеждой или частью униформы. Многие именитые модельеры включают ветровки в свои осенние и весенние коллекции модной одежды, разрабатывая новые фасоны, детали кроя, используя многообразные стилевые направления. Долгое время ветровки были прерогативой молодежи, поэтому для их пошива использовались легкие практичные материалы ярких цветов. Нанесение на ветровки прикольных надписей, цифр, графических изображений считается выражением индивидуальности и принадлежности к какой-либо молодежной группе или сообществу. Молодежные ветровки отличаются простым свободным кроем, наличием капюшона и отсутствием декоративной отделки.
Многие годы женская мода обходила ветровки стороной, но сегодня на показах в Европе были представлены идеи к осеннему сезону 2016 года. Свободные женские ветровки отлично подчеркивают женственность и нежность, а отделкой можно считать необычные воротники и большие накладные карманы. Актуальными ранней осенью остаются белые ветровки, кулиска понизу подчеркивает линию бедер, а застежка «молния» удлиняет силуэт и стройнит фигуру визуально. Приталенные модели остались в прошлом – сегодня дизайнеры одежды делают акцент на свободный силуэт с подчеркнутой линией бедер и линией плеч. Украсить однотонные ветровки может печать логотипов или ярких принтов на спине, по рукавам или на левой части груди. Ветровки с изображением позволяют создать любой стильный образ – от повседневного практичного направления до вечернего. Для гламурных вечерних моделей можно заказать печать со спецэффектами: «золочение», «серебрение», фольгирование, краски с блестками и выборочную вспенку, дающую оригинальный объемный рисунок.
Мужские ветровки классические отличаются от женских моделей, смещая акценты к мускулинности. Свободный крой с рукавом реглан подчеркивает линию плеч, делая фигуру более мужественной. Элегантные мужские ветровки сдержанных цветов сможет украсить печать логотипов в контрастных тонах. Универсальность ветровки заключается в возможности комбинировать ее с различными элементами гардероба: элегантными брюками, джинсами, спортивными брюками и даже шортами. Женские ветровки выглядят непринужденно и стильно с короткими и длинными романтичными юбками, с платьями любой длины, брюками, бриджами и капри. Укороченные ветровки и куртки стали хитом этого года, именно такие модели выбирают обладательницы стройной фигуры и длинных ног.
Ветровки из водонепроницаемой ткани идеально подходят не только для спорта и активного отдыха, они так же могут стать хорошими рекламными носителями, спецодеждой или корпоративной униформой. Яркие ветровки с логотипом компании -  отличные подарки или промо-сувениры при проведении рекламных акций, конференций, ярмарок или других корпоративных мероприятий. Печать на ветровках в Москве в большинстве случаев наносится методом шелкографии, при котором стоимость одной модели прямо пропорционально зависит от размера тиража. Печать на ветровках из полусинтетических тканей выполняется методами термопереноса, прямой печати или сублимации. Нанесение логотипов на ветровки для спецодежды или униформы производится печатью флексом или вышивкой, которые обеспечивают изображению высокую износостойкость при многочисленных стирках.  



Сервис обратного звонка RedConnect