Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Модные толстовки 2017

Чтобы остаться в модном образе холодной осенью, достаточно выбрать несколько базовых вещей гардероба, в которых вы чувствуете себя комфортно и уютно. К такой одежде относятся модные толстовки, которые давно перешли из спортивно-реперского стиля в категорию уличной моды. Современная толстовка – это не просто теплая кофта с капюшоном на молнии. Благодаря новым материалам, методам раскроя, дополнительным деталям и отделке, ассортимент толстовок значительно расширился:

•    классические толстовки с капюшоном, которые в основном носят мужчины и подростки
•   толстовки на подкладке или на меху с застежкой «молния» способны заменить теплые куртки даже зимой
•    худи – женские удлиненные модели с капюшоном, трикотажной резинкой понизу и карманом кенгуру
•    свитшоты – толстовки из более тонкого трикотажа без капюшона с круглым вырезом горловины
•    регланы – стильные толстовки, иммитирующие особенный покрой рукава
•    бомберы – укороченные теплые куртки спортивного типа
•    колледж-куртки – короткие толстовки в виде жакета без капюшона, с застежкой на кнопках спереди и рукавами контрастного цвета к основному

Все выше перечисленные модели представляют модную линейку в коллекции 2017/2018 года. Поскольку пошив толстовок и покрой изделий кардинально не меняется из года в год, для дизайнерского творчества остается цвет и печать на толстовках характерных изображений.

На женских толстовках в новом сезоне преобладает декор с мехом и стразами. Приталенные свитшоты и регланы с ярким принтом годится для похода в клуб, кафе и другие развлекательные заведения. Свободные худи заменят теплую куртку в походе, на прогулке и спортивных тренировках на свежем воздухе. Имея в гардеробе модную толстовку, трудно нарушить «модные» правила, тем более, что именитые дизайнеры одежды обратили свое творческое внимание на уличную моду, практичную и функциональную.

Модные цвета: сливовый, баклажанный или графит выбраны дизайнерами для классических элегантных моделей. Молодежи предлагаются яркие принты на всю поверхность спинки, переда или рукавов с изображением животных, графических рисунков, сюжетами популярных комиксов или компьютерных игр. Полная запечатка ярких принтов на толстовках – лидер нового сезона. Молодежь выбирает космические темы и абстракции, людям среднего возраста импонируют скандинавские мотивы. Остромодная модель сезона – толстовка-платье, которая похожа на длинную худи без капюшона, с круглым вырезом горловины и большим карманом «кенгуру».

Компания Стримтекс предлагает пошив толстовок на заказ из высококачественных материалов. Мы следуем веяниям моды и готовы выполнить печать на готовых изделиях и деталях кроя самых популярных принтов. Большой ассортимент толстовок, футболок, ветровок может обеспечить продукцией любое торговое предприятие. Нет смысла заказывать толстовки из Китая, наши специалисты предлагают высококачественный пошив толстовок, футболок и печать в самые короткие сроки. Для сравнения вы можете заказать толстовки тиражом от 100шт, а после мы готовы выполнить для вас заказ любого объема до миллиона штук.  
 

Сервис обратного звонка RedConnect