Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Печать фото на текстиле

Печать фото ассоциируется у нас с нанесением многоцветного прямоугольного изображения фотографического качества с учетом тонов, полутонов, мелких деталей и тонких линий. Неудивительно, что заказав исполнителю печать фото на футболках, толстовках, сумках, мы хотим получить недорогое, но качественное изделие с долговечным красочным изображением. Чтобы правильно распределить бюджет, необходимо правильно определить несколько параметров заказа:

• на каком основании будет выполняться нанесение фото
• какую технологию выбрать для печати на текстиле
• достаточный объем тиража с фото
• обозначить размерный ряд готовых изделий
• предоставить фото в электронном виде (если фото только на бумаге, мы подготовим его для печати, предварительно оцифровав)

Дизайнеры компании Стримтекс могут увеличить любое изображение, поэтому не стоит расстраиваться из-за размеров исходного фото. Технология печати фото на текстиль выбирается исходя из качества основания, т.е. из вида ткани, из которой производится пошив футболок, толстовок, маек или сумок.

Цифровая печать подходит для нанесения фото на хлопчатобумажные ткани (футболки из хлопчатобумажного трикотажа, толстовки из х/б футера, сумки из льна).натуральные хлопчатобумажные ткани отлично переносят высокие температуры в тоннельной печи для закрепления изображения.

Сублимация идеально подходит для смесовых и синтетических тканей, на которых сублимационные чернила проникают в структуру волокон на молекулярном уровне, окрашивая их. Изображения фото на футболках прекрасно растягиваются, не подвергаясь деформации, не линяют и не выгорают.

Термотрансферный перенос осуществляется с применением промежуточного носителя – термотрансферной бумаги или пленки под действием высокой температуры и давлением.

Современные технологии печати позволяют получить фото на ткани со спецэффектами, в 3D формате или самую модную полную запечатку изделий. В компании Стримтекс вы можете заказать оптом печать фото популярных исполнителей, актеров, политических деятелей, животных или пейзажей. Для нанесения личного фото на футболку или толстовку требуется индивидуальный заказ на пошив футболки, толстовки или майки. Мы гарантируем профессиональную печать фото на любое основание, которое сохранит в течение долгого времени форму, яркость и цвет.

Статьи в помощь клиентам:

Технологии печати
Индивидуальный пошив на заказ
Полная запечатка

Сервис обратного звонка RedConnect