Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Печати на футболках – методы изготовления

Для изготовления печати на футболках применяют целый ряд различных технологий, среди которых можно отметить шелкографию, флексоперенос и термоперенос.

Метод термопереноса заключается в нанесении отпечатанного на специальном не струйном принтере изображения на ткань при помощи пресса. Благодаря данному способу возможно быстрое перенесение любых изображений и фотографий на футболки оптом дешево всего за несколько минут. Метод термопереноса применятся для печати изображений небольшим тиражом в количестве от 1 до 50 штук. Следует отметить, что полученное таким способом изображение способно выдержать свыше 60 стирок, при соблюдении температурного режима (до 40 градусов).

Метод флексопереноса заключается в наклейке на ткань специальной пленки, вырезанной по контуру. Такая пленка может быть разного цвета (до 25 оттенков) и фактуры (глянцевая, матовая, бархатистая, светоотражающая и т.п.) Одно из преимуществ данной технологии заключается в том, что она позволяет получить серебряные, золотые, а также светящиеся в темноте рисунки. Изготовление такого изображения занимает от 10 до 15 минут. К недостаткам данного способа можно отнести невозможность переноса на ткань фотографий.

Выполненная при помощи шелкографии печать на футболках является самым экономически выгодным методом. Полученные таким способом изображения могут быть перенесены не только на ткань (футболки, зонты, кепки и т. д.), но и на любые другие поверхности, например на тарелки, кружки и другую сувенирную продукцию.

Следует отметить, что при изготовлении печати на футболках лучше использовать изделия, изготовленные из чистого хлопка, которые прекрасно носятся и легко стираются. Печать на футболках может быть изготовлена на изделиях, предоставленных заказчиком, либо приобретенных у компании, занимающейся изготовлением принтов.

    Другие публикации
  • 25 мая 2016 г.

    Наша компания Стримтекс планирует выпуск новой продукции – летние пляжные сумки с логотипом и цветними яркими изображениями. Современные технологии нанесения изображения на поверхность позволяют нам украсить сумки из льна, сумки из спанбонда, сумки из хлопка или бязи любого размера. Летние пляжные экосумки по индивидуальному заказу – это самый простой и надежный вид рекламы торговой марки или бренда, который долгое время остается на виду у окружающих.

    В комплекте с пляжными сумками можно заказать оптом банданы, косынки, бейсболки, козырьки из натуральных тканей.

  • 13 августа 2014 г.

    Нанесение логотипов может производиться на различные виды изделий из тканей: кепки, футболки, униформу, полотенца, и так далее. Кроме того, логотип может быть нанесен на изделия, изготовленные из других материалов, в частности – стекла, металла, фарфора, керамики и так далее. В зависимости от материала, на который наносится логотип, могут быть использованы различные технологии.

  • 13 августа 2014 г.

    Шелкография, иначе называемая трафаретной печатью, известна с давних пор. Этот способ появился на свет еще в древнем Китае как способ нанесения рисунков на ткань. В настоящее время этот метод пользуется большой популярностью, поскольку он позволяет осуществлять нанесение разнообразных рисунков на любые поверхности – ткань, обои, металл или стекло...

     

    вася петя
         
         
Сервис обратного звонка RedConnect