Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Печать на текстиль – цена

Невозможно сказать точно, сколько стоит печать логотипа или изображения на текстиль без предварительного расчета. Стоимость печати на текстиле складывается из нескольких позиций с учетом многочисленных факторов, влияющих на выполнение каждого конкретного заказа. Прежде всего, исходя из свойств текстильной основы, размера изображения и количества используемых красок, выбирается оптимальная для данной работы технология печати, которая является определяющей при расчете цены.


•    Цифровая  печать (прямая печать) – предполагает нанесение логотипа или другого изображения непосредственно на изделие или на ткань без трафаретов и промежуточных носителей. Стоимость струйной прямой печати складывается из затрат на подготовку цифрового макета и стоимости струйных красок для воспроизведения конкретного рисунка.


•   Шелкография – это нанесение логотипов, рисунков и надписей методом продавливания краски через трафарет, причем для каждого цвета готовится отдельный трафарет. В стоимость печати шелкографией входят затраты на подготовку макета, изготовление трафаретов, стоимость красок и затраты на работу термопресса. Который используется для просушки отпечатанных изделий. Нужно учитывать, что стоимость шелкографии возрастает с увеличением количества цветов в изображении, а следовательно количества используемых трафаретов.


•    Сублимация – оптимальная технология печати для синтетических и полусинтетических тканей, стоимость которой складывается только из количества используемых сублимационных красок, их цены и стоимости сублимационной бумаги., которая применяется в качестве промежуточного носителя изображения.


•    Термопленочное нанесение логотипов, надписей или графических рисунков на ткань с помощью флексопленок и флокопленок с различными спецэффектами. Стоимость используемых в конкретном заказе термопленок зависит от свойств каждой категории, и только этот пункт влияет на стоимость нанесения. Можно смело сказать, чем больше размер многоцветного и эффектного пленочного изображения, тем выше стоимость нанесения его на ткань.


Делая вывод из всего выше сказанного, определить точную стоимость заказа по прайс-листу компании невозможно, всегда требуется консультация менеджера или специалиста по печати компании-исполнителя. Компания Стримтекс печать на ткани в Москве, используя современные технологии нанесения. Окончательная цена печати рассчитывается для каждого конкретного заказа с учетом всех факторов, влияющих на стоимость технологических операций и расходных материалов. Имея собственное швейное производство, специалисты компании Стримтекс досконально изучили на практическом опыте свойства тканей, используемых для пошива изделий и последующей печати. Их опыт – это гарнтия качества! Мы приветствуем разумный торг на итоговую цену вашего заказа!

 

Сервис обратного звонка RedConnect