Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Пляжные сумки

Впереди жаркое лето – время отпусков и отдыха, когда в гардеробе каждой женщины появляется новый модный аксессуар – пляжная сумка, яркая и привлекательная. Купить пляжную сумку по своему вкусу –  это значит, обзавестись удобной и практичной вещью. Пляжные сумки могут быть квадратные, прямоугольные, полукруглые или в виде трапеции, но обязательно вместительные и надежные. Любительницы гармоничных нарядов предпочитают иметь несколько сумок разных расцветок и формы.

Кроме традиционных соломенных моделей, сегодня популярны сумки из льна с ярким принтом или полной запечаткой. Печать на сумках из льна обычно производится методом шелкография или термотрансферное нанесение на ткань. Если для производства сумок используются синтетические или полусинтетические ткани, то лучшим способом нанесения логотипа является сублимация. Первое место в мировой моде заняли прозрачные пляжные сумки их ПВХ с цветной отделкой и яркими рисунками. Прозрачные пляжные сумки для тех, кому нечего скрывать от окружающих.

Пляжные сумки с вышивкой рисунка превращаются в эксклюзивные вещи. Использование спецэффектов при нанесении изображений делает каждую вещь неповторимой.
Компания Стримтекс совмещает швейное и печатное производства, поэтому имеет возможность выполнять печать на деталях кроя с последующей сборкой изделий. Особенно актуален такой способ печати, если необходима полная запечатка площади всей сумки или размещение логотипа только на деталях. Данный метод открывает широкие возможности в выборе:

•    ткани
•    способа нанесения
•    размера изображения
•    формы изделия
•    места размещения логотипа


Пляжная промо-сумка с логотипом – очень хороший корпоративный аксессуар, который можно преподнести коллегам или сотрудникам в качестве сувенира. Путешествуя со своим владельцем, такая сумка будет оставаться ненавязчивым рекламным носителем вашей компании. С приходом осени пляжные сумки переходят в разряд прочных и удобных хозяйственных предметов быта, продолжая рекламную работу.

Компания Стримтекс производит сумки из льна стандартной формы с последующим нанесением логотипа, цветного изображения, фото или полной запечаткой всех деталей изделий. Мы принимаем заказы на индивидуальный пошив пляжных сумок в Москве по выкройкам клиента и печатью фирменной символики по макету заказчика.  

Статьи в помощь клиентам:
Промо-сумки
Сумки из льна
Шелкография на сумках

Сервис обратного звонка RedConnect