Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Промо-костюмы или промо-форма?

Промо-костюмы или промо-форма?
Промо-костюмы – это визуализация бренда, торговой марки, корпоративной культуры. Понятие промо-костюма очень широко и включает в себя множество видов промо-одежды, предназначенной для рекламы компаний, торговых сетей, отдельных изделий или продуктов. Для больших промоакций с хорошим бюджетом обычно разрабатывают сценарий и промо-костюмы для персонажей. Но для малобюджетной компании промо-костюм может состоять из футболки с логотипом, бейсболки, косынки или галстука, выполненных в корпоративных цветах. Наличие нескольких элементов в костюме промоутера выглядит привлекательно. Яркая и неповторимая одежда мало похожа на спецодежду, поэтому легко запоминается окружающим. Промоутеры в промо-костюмах проводят презентации новых изделий, дегустации новых продуктов, розыгрыши, раздают информационные листовки и работают «зазывалами». Для проведения уличных рекламных мероприятий предпочтительней купить рубашки-поло, толстовки, ветровки с логотипом и кепки. Такие комплекты можно назвать промо-формой, так как они могут использоваться ни один раз при проведении следующих рекламных мероприятий.
Промо-форма  всегда выбирается в корпоративных цветах с нанесением логотипов или торговых знаков. Часто владельцы компаний покупают оптом универсальные комплекты, которые хорошо подходят как мужчинам, так и женщинам. Особенно актуальна новая промо-форма при открытии нового офиса, нового отделения банка, нового магазина торговой сети, нового кафе. Очень хорошо обеспечить промо-формой всех сотрудников детского летнего лагеря, городского парка развлечений или развлекательного центра. Нанесение изображений и надписей на промо-форму производится недорогими методами печати: трафаретной, шелкографией, термотрансфером. Если промоформу собираются использовать многократно или ежедневно, стоит заказать вышивку на текстиле логотипов или фирменных знаков. Опрятный вид сотрудников и элегантная промо-форма всегда вызывают уважение клиентов к компании и ее владельцам.
При заказе индивидуального пошива наши специалисты, следуя строгой инструкции, оговаривают с клиентом все пункты необходимых работ, но при заявке online вы можете указать все характеристики изделий в описании заказа. Условия печати и доставки для каждого конкретного заказа вы можете согласовать по телефону +7-495-920-61-29

Сервис обратного звонка RedConnect