Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Промо-текстиль категории унисекс

Сегодня стиль «унисекс» проявляется во всех сферах жизни, окружающих человека: одежда, прически, макияж, аксессуары, парфюмерия. Главной чертой одежды унисекс является отсутствие различий между мужскими и женскими предметами гардероба. Если не вдаваться в детали, весь промо-текстиль можно отнести к категории унисекс, где каждое изделие может носить, как женщина, так и мужчина.

  • Футболки унисекс с логотипом широко используются промоутерами, работниками сферы обслуживания, рекламными агентами, где полностью исключаются половые признаки при выборе одежды.
  • Толстовки унисекс одинаково подходят мужчинам и женщинам, будь то толстовки с капюшоном, свитшоты, регланы или толстовки-безрукавки. Классические толстовки с логотипом – идеальный вариант для униформы разнополого коллектива или команды.
  • Рубашки-поло унисекс прекрасно проявили себя, как корпоративная одежда, если не обращать внимание на пуговичную застежку – единственное отличие женских моделей от мужских. Рубашки-поло выглядят аккуратно и презентабельно, даже если имеют упрощенный вариант цветной тенниски.  
  • Ветровки унисекс выполняются с демократичной и универсальной застежкой «молния» по центру изделия, которая сегодня в моде, как у мужчин, так и у женщин.
  • Головные уборы – большинство моделей относится к категории «унисекс»: бейсболки, козырьки, кепки, банданы используются повсюду людьми обоих полов, принадлежность к которому иногда определяется только по рисунку или характеру изображения на изделии.
  • Аксессуары – однозначно относятся к универсальным предметам гардероба, не имеющие половой принадлежности: косынки, галстуки, шейные платки носят повсеместно, они служат деталью униформы, корпоративной или рекламной одежды.

Фартуки, жилеты, рекламные майки и накидки, дождевики производятся без привязки к половым признакам, а в большинстве случаев без привязки и к размерной линейке. Нанесение логотипов выполняется без ограничений по половому признаку, а рекламные надписи или изображения наносятся одинаково на любой промо-текстиль. Универсальность рекламной одежды – это, прежде всего, простота покроя, оперативность пошива и практичность в использовании изделий. Для рекламного промо-текстиля и униформы важно не кто ее носит, а что она выражает с помощью логотипов, девизов и надписей. Промо-текстиль «унисекс» принято использовать в качестве промо-сувениров для поддержания имиджа компании и продвижения ее товаров и услуг на рынке.

Сервис обратного звонка RedConnect