Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Прозрачный комфорт

Что может быть комфортнее, чем остаться сухим под проливным дождем? Вы можете спросить: зачем плащи-дождевики, когда есть зонтики? Ответ простой и он позволяет закрыть все вопросы, для чего нужен плащ-дождевик в гардеробе современного человека. Плащ ПВХ служит надежной защитой от ветра, осадков и пыли. Он спасает в непогоду, когда руки заняты покупками или ребенком и нет возможности раскрыть зонт. Причем зонт не всегда может уберечь от проливного дождя – он защищает голову и плечи, спасая иногда только прическу. В то же время плащи-дождевики защищают нас с головы до ног. Есть еще одна немаловажная причина иметь такую вещь в своем гардеробе. Плащи ПВХ – один из самых модных брендов этого года!
На модных подиумах появились прозрачные плащи из ПВХ, которые перешли из области промо-одежды в гардероб модниц. Обычный дождевик приобрел новый фасон -  прозрачный тренч длиной от бедра до щиколотки. Модные прозрачные плащи с цветной окантовкой подчеркивают силуэт, делая изделие интересным, а облик непредсказуемым. Яркие прозрачные плащи-дождевики пришлись по вкусу не только модницам, которые следят за тенденциями последней моды, но и маленьким непоседам. В гардеробе ребенка плащ ПВХ займет одно из важных мест. Его наличие избавит ребенка от необходимости постоянно носить с собой зонт, который мешает во время детских игр. Детские плащи ПВХ и костюмы часто производятся с теплой высококачественной подкладкой, которая сохраняет температуру тела ребенка и поддерживает внутри оптимальный микроклимат. Яркая печать на плащах детских рисунков с популярными героями мультфильмов, сказок и компьютерных игр делают каждую модель уникальной.
Плащи-дождевики Стандарт из ПВХ часто используются как элемент спецодежды, которая предназначена для людей, работающих на улице даже в непогоду. Надежность рабочего дождевика обеспечивается водонепроницаемыми швами, которые прострочены дважды специальными нитками с последующей проклейкой. Для рабочих плащей выбирается ПВХ плотностью более 100 микрон корпоративного цвета или прозрачный, через который хорошо видна обычная спецодежда с логотипом компании или фирменным знаком предприятия.
Облегченные плащи-дождевики пользуются особой популярностью у туристов, рыбаков, грибников и охотников, они не сковывают движений и защищают от непогоды. Цветные модели из ПВХ не дают  грибникам или туристам потеряться в лесу, выделяясь ярким пятном на его фоне. Нанесение на плащи производится методами трафаретной печати и тампопечати, но наиболее востребована технология шелкографии. Печать на дождевиках для рекламы выполняется на спине и спереди, поэтому лучше выбрать плащи без застежки цельного силуэта или накидки формы пончо. Рабочие и рекламные дождевики свободного покроя надеваются сверху на одежду, возможно даже на зимние куртки или теплые костюмы. Плащи-дождевики идеально подходят для использования в качестве промо-сувениров сотрудникам, если предусмотреть для них индивидуальную упаковку с логотипом компании.     


Сервис обратного звонка RedConnect