Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Рубашки-поло премиум класса

В гардеробе современного человека найдется множество вещей, которые сочетают в себе спортивный и классический стиль. Рубашки-поло премиум класса выглядят достаточно элегантно, что дает им право считаться универсальной офисной одеждой. И в то же время они уместны на отдыхе, в спортивных играх и других повседневных делах. Современный мужчина будет смотреться элегантно в брюках, шортах, джинсах, если в паре с ними наденет рубашку-поло премиум класса. Торговые предприятия предлагают множество моделей, которые выглядят, как классические рубашки-поло. Но на самом деле, только модели Premium обладают характеристиками 100% оригинальной продукции:
•    Для изготовления используется трикотаж из 100% хлопка типа «лакоста»  –  пике высокого качества плотностью 180г/м в палитре из двадцать одного цвета, который идеально подходит для нанесения рисунков, логотипов, номеров, фирменных знаков. Яркая ткань хорошо держит форму, не линяет и не деформируется во время носки.
•    Приталенный покрой подчеркивает достоинства спортивной фигуры и не сковывает движений. На боках оставлены небольшие разрезы, а спинка длиннее переда. Как в классических оригинальных рубашках-поло.
•    Короткая планка с застежкой на трех пуговицах в тон основной ткани заканчивается отложным воротником из плотной резинки с лайкрой, которая обеспечивает прочность и эластичность, а так же исключает загибание уголков воротника.
•    Практичный короткий рукав с эластичной узкой резинкой на манжете не дает деталям деформироваться, а краю рукава растягиваться.
В рубашках-поло премиум вырез горловины обрабатывается укрепительной тесьмой, которая помогает сохранить внешний вид изделия даже при длительной носке и многочисленных стирках.
Компания Сртимтекс рубашки-поло премиум класса из высококачественного трикотажа «пике» в Москве и последующее нанесение логотипов, эмблем и торговых знаков. Практичные рубашки поло мужского, женского и детского гардероба востребованы в любое время года, так как обеспечивают исключительный комфорт телу дома и на работе. Нет смысла заказывать рубашки-поло из Китая, наши специалисты обеспечивают отличное качество пошива изделий и печать в самые короткие сроки. Для сравнения вы можете заказать рубашки-поло тиражом до 100шт, а после мы готовы выполнить для вас заказ любого объема до 1000000 штук.  

Сервис обратного звонка RedConnect