Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Спорт-шик – модный комфорт

Спорт-шик – модный комфорт
Спорт-шик новое модное направление в одежде, которое покоряет своей непредсказуемостью, смелыми сочетаниями цветов, тканей и предметов гардероба. Основными стильными предметами одежды модники в этом году считают футболки с цифрами, рубашки поло с логотипами, толстовки на молнии и с капюшоном, ветровки на кулиске или широкой резинке. Оптимальным дополнением для образа могут служить модные аксессуары: бейсболки с логотипом, козырьки, кепки или яркие косынки для волос, льняные сумки или рюкзаки.
Спорт-шик – один из самых модных стилей в одежде, который произошел из спортивного направления. объединив в себе казалось бы несоединимые вещи: комфортную спортивную одежду и гламурные аксессуары. Одежда в стиле спорт-шик не предназначена для спортивных занятий, ежедневных пробежек, спортзала или соревнований. Это яркие  и экстравагантные вещи из разных тканей, позволяющие чувствовать себя комфортно в повседневной жизни, на тусовке, на дружеской вечеринке и даже на свидании. В этом сезоне особенно модно смотрятся яркие футболки и свободные толстовки с изображением на спине или спереди в паре с брюками, длинными или короткими юбками, с шортами и бриджами. Для полноты образа достаточно подобрать удачную обувь – кроссовки днем, туфли или батильоны на высокой удобной платформе вечером.
Спортивная тематика смотрится естественно не только в молодежной среде. Печать на футболках названий популярных команд, номеров и фамилий известных спортсменов прочно вошла в нашу жизнь, особенно после крупных чемпионатов и удачных матчей. Но не стоит путать спорт-шик со спортивным стилем, в котором все просто и понятно. В спорт-шике номера на толстовках, куртках, ветровках абсолютно ничего не обозначают, просто цифру, обыгранную со вкусом дизайнером или дополненную надписью с фамилией владельца. Свободные рубашки поло, свиншоты и блузоны носят со строгими брюками и деловыми костюмами. Комфортные модели, не сковывающие движений из дышащих натуральных тканей, замечательно смотрятся с кожаными куртками, обувью из серии гламур и яркими аксессуарами, которые добавляют вечерний лоск образу.
Особое внимание в стиле спорт-шик уделяется обуви: всевозможные кроссовки и кеды: черные и белые, модели с отделкой стразами, яркой гламурной вышивкой.  Кроссовки на высокой платформе одинаково хорошо сочетаются с джинсовой одеждой и легкими летними платьями. Яркая вышивка на куртках, толстовках, кроссовках выглядит стильно и модно, хотя считается гламурной отделкой. Конечно, формируют новые направления моды сезона многочисленные показы именитых дизайнеров. Но для того, чтобы обеспечить широкий круг потребителей недорогой и модной одеждой, достаточно заказать яркие футболки с номерами, толстовки с изображениями, толстовки-худи с вышивкой, куртки и ветровки свободных фасонов с яркими деталями для розничной торговли. 

Сервис обратного звонка RedConnect