Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Срочная печать на футболках

Срочная печать на футболках
При огромном предложении на рынке печати на футболках, толстовках, бейсболках, ветровках и сумках потребителю трудно определиться с выбором исполнителя. Пользуясь одним-двумя методами нанесения логотипов и изображений на текстиль, подрядчики не всегда могут предложить клиенту отличный результат в сжатые сроки. Срочная печать на текстильной основе возможна только при правильном выборе технологии нанесения на конкретное основание нужного изображения. Футболки для печати могут быть разных фасонов, пошиты из натуральных 100% тканей, синтетических и полусинтетических материалов. Для каждого варианта моделей выбирается наиболее подходящая технология печати, которая способна обеспечить высокое качество и скорость нанесения.
Футболки из 100% хлопка идеально подходят для печати методом шелкография, так как используемые краски для трафаретной печати хорошо ложатся на натуральное основание и долго не теряют цвет. Замечательный эффект дает шелкография на футболках белого цвета – тона красок в этом случае не искажаются, а изображение на готовом изделии выглядит точно так же, как на дизайн-макете.
Если срочное нанесение логотипа на футболки необходимо для проведения разовой промоакции, стоит воспользоваться прямой цифровой печатью, используя струйный принтер. Основное достоинство данного метола – высокая скорость печати и отсутствие промежуточных этапов для подготовки нанесения. Футболки для промо-акций не требуют многочисленных стирок, поэтому прямая печать наиболее выгодный способ нанесения изображений.
Печать на футболках из синтетических или полусинтетических тканей производится методом сублимация или термотрансфер, так как для данной категории текстиля это наиболее выгодные технологии нанесения. При печати на футболках методом сублимации получаются яркие фотографические изображения, долговечность которых обусловлена способность синтетических волокон удерживать краситель на молекулярном уровне.
При широком выборе исполнителей не трудно заказать печать на футболках в Москве, но ожидаемый результат дает только оптимальное сочетание современного оборудования, отработанного мастерства технологического коллектива и высокого качества готовых изделий под печать. Компания Стримтекс – надежный партнер, профессионально выполняющий качественную печать на футболках, толстовках, ветровках, плащах ПВХ, применяя современные технологии печати и новейшее высокопроизводительное оборудование. Мы используем полный спектр технологий нанесения на текстиль, что позволяет выполнять проекты любого уровня сложности в минимальный срок.
 

Сервис обратного звонка RedConnect