Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Сувениры – инструмент рекламы

Повышение имиджа компании, лояльности клиентов, коллег, партнеров, узнаваемости продуктов – это не просто слова, это шаги, ведущие к увеличению продаж товаров и услуг. В каждом направлении немаловажную роль играют сувениры или корпоративные подарки, которые иногда являются визиткой для клиентов, сотрудников и партнеров. Каждый руководитель компании или маркетолог сталкивается с решением важной задачи подбора промо-сувениров. Чтобы сувениры были полезными и ценными для клиента, предлагаем обратить внимание на промо-текстиль. Выбор текстильных сувениров стоит начать с определения способа их использования и назначения.

•    Рекламные сувениры для раздачи посетителям корпоративных мероприятий, выставки продукции, ярмарки – это недорогой текстиль с логотипом: бейсболки с логотипом, банданы, косынки, козырьки, сувенирные флажки или промо-сумки.
•    Для поддержания презентации продуктов на переговорах можно использовать комплект продуктов с фирменной символикой: футболка с логотипом, бейсболка, ветровка, упакованные в сумки с логотипом компании.
•    Для сотрудников поощрительные корпоративные подарки к празднику или юбилею компании должны быть,  прежде всего, полезными и значимыми: толстовки с логотипом, рубашки-поло, кепки, подарочные фартуки и другие аксессуары, которые можно использовать не только на работе, но и в свободное время.
•    Сувенирка для важных персон и особых случаев должна быть дорогой и полезной или оригинальной и запоминающейся: пледы с фото, толстовки с логотипом вышивкой, рубашки-поло Premium класса, свитшоты с полной запечаткой, текстильные календари.

Самое главное в выборе сувениров не повторяться, учитывать пол и статус принимающих подарки.  Не упускайте возможности порадовать сотрудников, проявить благодарность клиентам, приятно удивить партнеров, подарив сувениры к праздникам.

Компания Стримтекс предлагает качественный промо-текстиль в Москве, который можно смело использовать, как сувениры к любому событию. Вы можете заказать печать логотипа на текстиле или предоставить макет тематического изображения для печати. Наши дизайнеры помогут создать оформление вашему логотипу, чтобы он стал запоминающимся и праздничным. Сувениров много не бывает, а полезные корпоративные подарки это признак успешности компании.  
 

Сервис обратного звонка RedConnect