Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Такие разные толстовки

Семейство теплой и уютной одежды «Толстовки» многообразно, в него входят классические толстовки с капюшоном, худи, свитшоты, регланы, бомберы, куртки из футера, толстовки-безрукавки. Мы привычно называем все эти изделия толстовками, но, представляя одну линейку моделей, они отличаются фасоном, материалами, основными и дополнительными деталями, разнообразной отделкой.

•    Классические толстовки – свободные теплые кофты из футера с капюшоном и карманами, которые легли в основу целой линии теплой одежды. В зависимости от выбора ткани, толстовки могут быть как верхней одеждой, так и промежуточной между футболкой и курткой. Традиционно пошив толстовок выполняется из футера двухнитки или трехнитки, но сегодня появились новые синтетические и смесовые  ткани, которые упрощают уход за толстовками и делают их пригодными для печати любой технологией. Классический спортивный фасон толстовки привлекает не только молодежь, но и людей среднего и старшего возраста.
•    Толстовки на подкладке больше похожи на теплые куртки, так как в основном используются как верхняя одежда. С каждым годом в линейке толстовок появляются новые модели, которые отличаются от классических толстовок новыми деталями и отделкой. Толстовки на подкладке получили большую популярность среди студентов, так как позволяют быстро одеться и собраться на занятия, даже если под футболкой только одна футболка. Оригинальные колледж-куртки, регби, бомберы имеют эластичные резинки вместо воротника, на манжетах и по низу изделия. Необычно выглядят толстовки с подкладкой контрастного цвета или с печатью ярким принтом по всей подкладке.
•    Свитшоты – элегантные толстовки без капюшона, застежки и карманов. Пошив свитшотов выполняется из более тонкого футера с полиэстровым волокном или лайкрой. Отсутствие застежки дает дизайнерам для печати рисунков два больших поля – спинка и перед. Необыкновенно привлекательно смотрятся свитшоты с полной запечаткой: яркие принты от шва до шва или сюжетные изображения. Переходящие с одной детали на другую. Гладкая поверхность смесового полотна дает возможность для яркой полноцветной печати, которая превращает повседневные свитшоты в модный нарядный прикид.
•    Регланы – толстовки, название которых говорит само за себя. Особенный покрой рукава «реглан» часто используется для комбинирования цветов основных деталей и рукавов. Для пошива регланов используются различные ткани: футер однонитка, флис, стрейч-кулир. Удобный фасон дает много возможностей для использования регланов в качестве униформы, корпоративной одежды и рекламных промо-толстовок.
•    Толстовки-худи – очень популярны среди женщин девушек. Удлиненный покрой и отсутствие застежки отличает худи от классической толстовки. пошив худи выполняется из различных материалов: из футера разной плотности, из футера с начесом, с отделкой из меха или флиса. Толстовки-худи могут участвовать в многослойном образе в комплекте с короткой курткой или жилетом.

Для каждого вида толстовки используются определенные технологии печати. На классических моделях и свитшотах из хлопчатобумажного футера изображения выполняются методом шелкография и прямая цифровая печать. На свитшотах и регланах из смесовых тканей или синтетического флиса печать логотипов и сюжетных рисунков выполняется методом сублимация, который не требует закрепления рисунка при высоких температурах.  Для нанесения изображения на толстовки с подкладкой и худи используется печать на деталях кроя.

Компания Стримтекс предлагает пошив толстовок оптом различного фасона:  классические толстовки. худи, свитшоты, регланы, толстовки на подкладке. Мы выполняем печать логотипов на толстовках, номеров, надписей, спортивной символики и любых тематических изображений. Для получения спецэффектов на толстовках компания Стримтекс в Москве использует специальные краски и термопленки с различными свойствами. Вышивка на ткани подходит для всех видов толстовок. Для каждого конкретного заказа производится расчет стоимости тиража согласно исходным параметрам заявки. Чтобы правильно выбрать фасон толстовки, можно получить консультацию наших специалистов по телефону: +7(495)920-61-29.  

Сервис обратного звонка RedConnect