Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Текстильные календари

В нашей жизни часто привычные вещи переходят в разряд сувениров и подарков, получая новое оформление. Например, настенный календарь, который всегда помогал отследить текущую дату, день недели, праздничные даты, спланировать дела на какой-то период времени, стал частью рекламной атрибутики и корпоративного стиля. Но наиболее привлекательны сегодня стали текстильные календари, которые обладают рядом преимуществ в сравни с бумажными аналогами:
•    более долговечны в использовании
•    не тускнеют со временем и не теряют яркости на солнце
•    служат прекрасным сувениром партнерам и поощрительным подарком сотрудникам
•    выглядят более дорого и презентабельно
•    могут использоваться как рекламная атрибутика в течение всего года

Для производства текстильных календарей используются износостойкие ткани: атлас, габардин, сатен, полиэстр, полиоксфорд. Практически все ткани пригодны для нанесения многоцветных изображений методом сублимации. Календари из ткани не заламываются на краях и на протяжении всего времени использования имеют превосходный внешний вид. Размер полотна определяется заказчиком, исходя из назначения изделия.

Настенные текстильные календари имеют специальные карманы поверху и понизу, где размещаются фиксаторы и утяжелители  для поддержания формы изделия. Тематика изображений на текстильных календарях может быть разнообразной: подарочной, праздничной, корпоративной, отраслевой, профессиональной и разной другой. Компания Стримтекс производит текстильные сувениры, печать на которых осуществляется разными методами – шелкография, сублимация, термотрансфер и термопленочное нанесение.

Пошив текстильных календарей заключается в раскрое ткани по размерам заказчика и обработке краев изделий обычной обметкой оверлоком или подгибом ткани с отсрочкой.  Для отделки используется декоративный шнур основного или контрастного цвета, который так же применяется для подвески календаря на стену. На текстильных календарях можно разместить кроме чисел, дней недели и месяцев, информацию о компании, логотип, адрес, имя вебсайта, другие контактные данные. Большой популярностью пользуются текстильные календари на праздниках «День города» с печатью фотографий известных горожанам мест, памятников, сооружений и пейзажей окрестностей.

Сервис обратного звонка RedConnect