Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Упаковка для новогодних подарков

Чтобы подарок стал приятным сюрпризом, его необходимо положить в красивую упаковку, соответствующую конкретному празднику или знаменательному событию. Новогодние подарки требуют особенной праздничной упаковки с традиционными символами Нового года: снеговик, Дед Мороз, елка, снежинки, елочные игрушки и символ приходящего нового года по восточному календарю. Компания Стримтекс предлагает к новому году купить упаковки оптом из текстиля с нанесением ярких изображений, новогодних логотипов и других рисунков.

•    Текстильные сумки: сумки из льна, сумки из ПВХ, сумки из хлопка различной конструкции, украшенные печатью, термопленочной аппликацией или вышивкой. Сумки – отличная упаковка для новогодних подарков любого характера: игрушки, конфкты, украшения, одежда, бутылки с ликероводочными изделиями к праздничному столу.
•    Мешочки из хлопка, флока, органзы или флиса выполняются в разных размерах. Мешочки можно украсить изображением елки, снеговика, новогодней Собаки, снежинок и звездочек любыми подходящими к основанию методами: шелкография, термотрансфер или вышивка. Прочные мешочки из льна с красочными картинками могут служить долгое время в домашнем обиходе для хранения бытовых мелочей, игрушек, конфет.
•    Рождественский носок – особая традиционная упаковка, которая используется только для новогодних подарков. Текстильные рождественские носки с ярким принтом можно использовать в течение многих лет для подарков детям и взрослым.
•    Рюкзачки из флиса с завязками и шнурами – самая надежная упаковка для детских новогодних подарков. Рюкзачки в зависимости от размера вмещают от одного до трех килограммов конфет и сладостей, имеют широкие лямки для ношения за спиной….
•    Мягкие игрушки с секретом – это двойной подарок, который содержит полое отделение для конфет. Малышу интересно не только играть с игрушкой, но и найти внутри «клад» со сладостями.
•    Подушки из флиса или искусственного меха – отличный аксессуар на молнии, внутри которого может лежать плед с зимним рисунком, пижама, постельные принадлежности и другие вещи в подарок.

Компания Стримтекс производит оригинальную текстильную упаковку для новогодних подарков: новогодние сумки из спанбонда, мешки, подушки с универсальными рисунками на зимнюю тему. Многие компании проводят корпоративные праздники для сотрудников и новогодние утренники для их детей, на которых принято дарить подарки в одинаковой упаковке. Чтобы праздник запомнился, закажите текстильную упаковку для подарков с логотипом компании, которую не выбросят сразу же после праздника.
Эксклюзивная упаковка выполняется по эскизам клиента с разработкой новогоднего дизайна для логотипа компании. Компания Стримтекс выполняет индивидуальный пошив текстильной упаковки на заказ для новогодних подарков с эксклюзивным дизайном.

Сервис обратного звонка RedConnect