Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Возможности рекламного текстиля

Привычным и обыденным для нас сегодня являются рекламные ролики на телевидении, всплывающие рекламные окна в интернете, рекламные объявления на страницах газет и журналов, броские уличные плакаты, баннеры, яркие витрины. Работники сферы рекламы постоянно находятся в поиске новых площадок для размещения метких слоганов, призывов, новых видов рекламоносителей и новых способов донесения информации до потенциальных потребителей товаров или услуг. Таким образом, сравнительно недавно получила право на существование идея использования для рекламы изделий из текстиля. В этот момент появилось понятие «рекламный текстиль». Что же входит в это понятие и составляет огромную долю всех известных нам рекламоносителей.
Корпоративный текстиль – одежда для сотрудников компании или фирмы, которая помогает в формировании положительного имиджа и узнаваемости бренда.
Униформа и спецодежда – форма работников предприятий и компаний, которая является носителем логотипа, фирменного знака, имени или девиза компании и отличается от формы      сотрудников других компаний-конкурентов.
Промо-текстиль – одежда для проведения рекламных компаний, которая служит носителем рекламы, на сотрудниках, участвующих в мероприятии.
Повседневная одежда с логотипом – широкий спектр одежды, предназначенный для приверженцев определенного бренда или фирмы, с нанесением логотипов, названий компаний и другой рекламной информации.
Сувенирный текстиль – подарки из ткани, на которых размещается реклама продукта или компании в виде печати логотипов, надписей, рисунков или вышивки.
Текстильная упаковка – надежные сумки из льна, хлопка и другой ткани, на которой производится печать логотипов, торговых знаков, изображений товаров, надписей с девизом компании или запоминающимися фразами.
Маркетологи предлагают использовать максимально рекламный текстиль, так как именно он является наиболее демократичным и ненавязчивым носителем рекламы. Для продвижения товаров или услуг хороши футболки с логотипом, рубашки-поло, толстовки, куртки, жилеты, плащи, фартуки, пледы, сумки, домашний и интерьерный текстиль. Эффектно смотрится рекламная атрибутика на текстиле, который применяют для украшения помещений, в качестве сувениров посетителям и участникам во время проведения промо-акций, рекламных презентаций или отраслевых выставок.
В чем же состоят основные преимущества рекламного текстиля, который дает неограниченные возможности для продвижения компаний, товаров и услуг:
•    реклама на текстиле не стоит на месте, а постоянно перемещается вместе со своим носителем, распространяя информацию в различных слоях населения, независимо от места регистрации самой компании
•    используется повсеместно в качестве повседневной одежды, привлекая внимание прохожих, соседей, однокурсников, родственников и других людей
•   качественный текстиль с логотипом создает лояльное отношение к компании и способствует повышению продаж среди потенциальных клиентов
•    рекламный текстиль долговечен, поэтому позволяет экономить на наружной рекламе, которая требует постоянного обновления.  
Проанализировав результаты воздействия рекламы на аудиторию, можно сделать простой вывод – одного вида промо-текстиля для полноценного продвижения недостаточно. Более целесообразно одновременно заказать корпоративную одежду, униформу с логотипом, текстильные сувениры, одежду для промо-акций и фирменную текстильную упаковку. В этом случае для всех изделий подойдет один общий макет для печати, что значительно снижает стоимость заказа.
Компания Стримтекс осуществляет изготовление промо-текстиля в Москве, располагая новейшим оборудованием для пошива и нанесения рекламы на ткань. Мы предлагаем клиентам печать шелкография, сублимация, термотрансфер, термоаппликация и вышивка на любые тканевые поверхности и любым тиражом. Собственная производственная база позволяет выполнить печать срочно в Москве самого высокого качества в любом объеме.   

Сервис обратного звонка RedConnect