Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Женское платье поло

Если вы хотите, чтобы сотрудники вашего коллектива выглядели стильно и привлекательно, советуем купить рубашки-поло с логотипом мужские и женщинам платье-поло корпоративного цвета. Женское платье-поло впервые появилось, как удобная и оригинальная спортивная форма теннисисток. Но впоследствии дизайнеры обратили свой взор на платье-поло, применив ряд смелых решений в моделировании, которые вывели обычную спорт-форму на международные подиумы. Чем же привлекает представительниц слабого пола платье-поло? Можно назвать основные особенности, присущие всем платьям-поло:


•    классический приталенный крой
•    достаточно-свободное платье-поло не стесняет движений
•    характерный втачной рукав и отложной воротник
•    обязательное наличие планки с застежкой и накладного кармана на груди


С течением времени  платье-поло претерпело множество изменений и приобрело дополнительные детали. Длина платья-поло может меняться от классической, немного выше колен, до максимально возможной. Застежка может быть до пояса или на всю длину изделия. Многочисленные производители выпускают платье-поло с длинным рукавом или «3\4». Украшением спортивного платья-поло традиционно остается привлекательный логотип или контрастная вышивка на левой половине груди.

Современное универсальное платье-поло

В коллекциях известных модельеров найдется немало спортивных платьев-поло, которые сочетают в себе практичность, комфорт и самые актуальные тенденции моды. Всемирно известные бренды Lacoste, Ralf Lauren, Fred Perry, Nike производят женское платье-поло, широко применяя модные тенденции. Заметно расширилась цветовая гамма классических поло, появились цветные декоративные вставки, но сохранились неизменный шарм и неповторимость коллекций.
 
Современное платье-поло можно назвать универсальным элементом гардероба, который подходит женщинам и девушкам любого возраста и любой комплекции. Поэтому вполне стильно платье-поло выглядит на женщинах в офисах, общественных учреждениях, учебных заведениях и торговых центрах. Платье-поло не нарушает офисного дресс-кода, а в сдержанных классических цветах может вполне использоваться как школьная форма с отложным белым воротничком. В качестве дополнительных аксессуаров в паре с корпоративным платьем-поло прекрасно смотрятся бейсболки, кепки, козырьки с логотипом, косынки и галстуки.

Компания Стримтекс производит пошив рубашек-поло оптом в Москве и выполняет нанесение логотипов на готовые изделия. Так же по желанию клиента мы готовы пошить корпоративные женские платья-поло фирменных цветов, в клетку, в полоску, в комплекте с аксессуарами. Условия печати и доставки для каждого конкретного заказа вы можете согласовать по телефону +7-495-920-61-29.
                                               

Сервис обратного звонка RedConnect