Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Что нам дают Правила личной гигиены?

В период эпидемии коронавирусной инфекции главным способом профилактики заболевания становится личная гигиена каждого человека. Обозначены правила личной гигиены для профилактики заболеваний, для заболевших и ухаживающих за ними, для медработников, для работающих в многочисленных коллективах, но основным средством для всех остается одноразовая медицинская маска. Вирусологи предлагают нам знать и соблюдать основные правила личной гигиены:

  • Тщательно мыть руки с мылом несколько раз в течение дня. Чистота рук предотвратит попадание вирусов в организм с рук другого человека, с поверхности стола, с ручки двери, перил, телефонной трубки.
  • Избегать контакта рук с глазами, носом и ртом помогут защитные маски и очки, именно через слизистые чаще всего происходит заражение.
  • Следует соблюдать дистанцию с находящимися вокруг людьми, а так же полностью исключить контакт с заболевшими.
  • Поддерживать влажность воздуха в помещениях на уровне 50% регулярным проветриванием и влажными уборками.

Не стоит искать «чудесное» мыло, уничтожающее вирусы. Достаточно регулярно тщательно мыть руки привычным для вашей семьи мылом. Мытье рук с любым мылом не уничтожает вирусы, но отлично их смывает с поверхности кожи с одинаковым эффектом.

В случае отсутствия воды и мыла, рекомендуем пользоваться антибактериальным гелем или антисептическими салфетками.

Методика правильного мытья рук предполагает использование теплой проточной воды, длительность процедуры не менее 30 секунд с последующим просушиванием рук сухим полотенцем.

Полотенце требует замены не дольше, чем через 3 дня с последующей стиркой горячей водой.

О значении личной гигиены говорится много. Но именно в период пандемии коронавируса личная гигиена, как и одноразовая медицинская маска, имеет для каждого человека первостепенное значение в снижении риска заражения. Компания Стримтекс предлагает купить медицинские маски оптом со склада в Москве или заказать оптом многоразовые текстильные маски черные, белые, цветные на странице сайта Онлайн-заказ. Дополнительную информацию об актуальных ценах и правилах доставки можно узнать по телефону: +7(495)920-61-29.

Статьи в помощь клиентам:

Медицинские маски оптом

Пошив масок

Защитные маски оптом

Сервис обратного звонка RedConnect