Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Эффективные подарки

Приятные эмоции – самая лучшая реклама! И эта теория неоспорима. Что вызывает приятные эмоции, впечатления или воспоминания на работе? Ответ простой – внимание окружающих, уважение коллег и партнеров по бизнесу, которое лучше всего выражается подарками. Ведь жизнь состоит не только из деловых совещаний и рабочих собраний. Существует несколько категорий бизнес сувениров, которые стоит учитывать при подготовке корпоративных мероприятий, рекламных акций или презентаций. Многие считают промо-сувениры бесполезным вложением денег, стараясь заменить их другими видами рекламы. Основная задача, которую выполняют промо-сувениры – это запоминаемость. Ведь правильно подобранный сувенир будет использоваться долго и в разных кругах вашей целевой аудитории. Чтобы подарки и сувениры выполняли эффективно функции рекламного носителя, необходимо четко представлять запросы и желания аудитории.
Сувениры для промо-акций – это подарки потенциальным клиентам, которые могут стать  благодарными потребителями продукции или услуг вашей компании. В категорию рекламных сувениров входят недорогие брелки, сумки из льна, косынки, кепки, бейсболки или футболки с логотипом. Печать на футболках и бейсболках выполняется шелкографией в корпоративных цветах для повышения узнаваемости компании или бренда. На презентациях лучше работает сувенирка или промо-одежда с рекламой нового продукта. Рекламные сувениры – это возможность выделить собственный бренд среди конкурентов. Печать шелкографией самый удобный и недорогой способ нанесения логотипов, когда есть возможность заказать рекламные сувениры оптом партиями от 100 штук. Использование оригинальных сувениров с логотипом свидетельствует о надежности компании и высоком качестве продукта.
Деловые подарки партнерам – это совершенно другой вид бизнес сувениров – они респектабельны и полезны. Бизнес VIP сувениры партнерам и постоянным клиентам выбираются индивидуально, что говорит о внимании к конкретному человеку. Это могут быть дорогие ежедневники, портфели, канцелярские наборы с перьевыми ручками, кожаные футляры с тиснением или лазерной гравировкой, но неизменно с логотипом компании или фирменным знаком. Деловые подарки благоприятно воспринимаются, они ненавязчивы и не вызывают раздражения, поэтому играют огромную роль в создании положительного имиджа компании и её владельцев.
Корпоративные сувениры с логотипом обычно вручаются сотрудникам компании, которые пользуются подарками не только на рабочем месте, но и в свободное время. Для сотрудников, работающих в сфере обслуживания и поиска новых клиентов, идеально в качестве сувенира подойдут визитницы, ежедневники, планинги с фирменной символикой, ручки, флешки с логотипом, выполненные тампопечатью, чашки в корпоративных цветах, которые поддерживают имидж компании и сотрудника. Праздничные подарки часто сопровождаются поздравительными открытками с оригинальными или прикольными надписями. Обычно корпоративные открытки имеют индивидуальный дизайн, макет которого специально разрабатывается художником для одной компании и одного мероприятия. Хорошие корпоративные подарки незаметно сплачивают коллектив, стимулируют к дальнейшим трудовым успехам и повышают инициативность людей. Для корпоративного праздника или знаменательного юбилея компании можно выпустить тематическую коллекцию сувениров, включающую рекламный текстиль, футболки, фартуки, пледы, плащи ПВХ, зонты. К Новому Году прекрасно подойдут толстовки с логотипом и пледы с зимним рисунком.
Рекламные сувениры – это отличный маркетинговый ход продвижения бизнеса, компании и продуктов. Инвестиции в клиентов – самые стойкие и результативные. Компания стримтекс предлагает промосувениры в Москве всех категорий для кампаний любой сферы. Мы готовы выполнить печать на сувенирах, текстиле и предметах быта.
 

Сервис обратного звонка RedConnect