Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Если нельзя оставить работу

Правила поведения на рабочем месте мало чем отличаются от мер предосторожности в домашней обстановке. Но в рабочее время необходимо усилить внимание и дезинфекционные мероприятия, так увеличивается количество непредвиденных контактов с коллегами, клиентами и посетителями, которые могут быть носителями инфекции. В течение рабочего дня, сотруднику приходится прикасаться со многими поверхностями и нужно быть уверенными в безопасности этих контактов. Для работающих предлагаем несколько несложных правил, которые помогут избежать заражения.

  • Обязательно носить одноразовые медицинские маски, если в помещении вы не одни. Необходимо каждый день при себе иметь достаточный запас защитных масок, чтобы менять их на новые в течение рабочего дня через каждые два часа.
  • Соблюдать социальную дистанцию не менее одного метра, избегать близкого контакта с коллегами и посетителями, даже если у них нет явных признаков заболевания.
  • Обрабатывать все рабочие поверхности (к которым прикасаетесь) специальным дезинфицирующим раствором несколько раз в течение дня.
  • Соблюдать правила личной гигиены: регулярно мыть тщательно руки с водой и мылом, особенно после посещения общественных мест, прикосновений к общей оргтехнике, дверным ручкам, перед приемом пищи.

Кроме основных правил для работающих, можно определить несколько немаловажных моментов в поведении, которые помогут избежать заражения. Постарайтесь на работу носить гладкие прически, распущенные волосы увеличивают риск заражения инфекцией. Если вы используете многоразовые маски для лица, необходимо в запасе иметь достаточное количество чистых изделий, чтобы менять маску каждые два часа, и воздухонепроницаемый пакет для сбора грязных масок. Не пользуйтесь на работе общими предметами гигиены. Избегайте рукопожатий и поцелуев. Проветривайте помещение, в котором вы работаете несколько раз в день.

При недомогании необходимо в срочном порядке обратиться за медицинской помощью, не ожидая проявления всех симптомов COVID-19

Пользуясь правилами личной защиты, вы препятствуете распространению коронавируса и способствуете защите от заражения окружающих вас людей.

Статьи в помощь клиенту:

Медицинские маски оптом 

Многоразовые маски

Правила личной гигиены

Сервис обратного звонка RedConnect