Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Фартуки с фото

Современный человек в каждом предмете быта и домашнего обихода старается найти нюансы, созвучные его настроению или привязанностям. Вот так и банальный кухонный фартук перешел в разряд предметов декора и сувениров. Для рекламы и брендирования в основном используются фартуки с логотипом, но в качестве подарков покупают фартуки с фото или прикольные фартуки. Печать фото на ткань – довольно требовательная технология по сравнению с нанесением логотипов или простых принтов. В изображении фото используется много цветов и полутонов. Даже, если фото черно-белое или одноцветное, чтобы точно передать изображение требуются мелкие детали, тонкие линии и теневые эффекты. Для нанесения простых рисунков на ткань применяется шелкография, но для полноцветных полноцветных изображений фотографического качества – сублимация, прямая цифровая печать или термотрансферный перенос.

•    Термотрансферное нанесение используется для печати фото на фартуки из натуральных тканей, кожи, кожзаменителя небольшими тиражами. Так как для каждого изделия необходимо подготовить отдельный термотрансфер – дополнительный носитель изображения на бумаге или пленке. Повторная печать с одного носителя не даст качественного изображения.

•    Сублимация – универсальный способ переноса изображений на синтетические и полусинтетические ткани, из которых производится пошив фартуков в больших количествах. Сублимационная печать фото на фартуки дает полноцветное стойкое изображений с однородной структурой. Для сублимации нет смысла использовать цветные фартуки, достаточно предусмотреть фон вокруг фотографии или выполнить печать на белые фартуки.

•    Прямая цифровая печать – самая дешевая технология нанесения изображений на ткань, так как производится в один прием без промежуточных носителей. Качественный цифровой макет позволяет получить оперативно фото на фартуки любым тиражом при достаточном количестве чернил.

Печать фото на фартуки не требует дополнительной обработки ткани перед нанесением или дополнительных инструментов и устройств. Пошив фартуков любого назначения производится из гладких тканей с однородной структурой, кроме водоотталкивающих моделей. На фартуки прекрасно ложится печать в горизонтальной плоскости на печатном столе текстильного принтера, размеры которого должны быть больше запланированного фото на фартук.

Компания Стримтекс предлагает печать на фартук фото в Москве оперативно. Стоимость заказа зависит от выбора ткани для моделей, деталировки и технологии печати. Вы можете купить готовые белые фартуки под печать фото или индивидуальный пошив. Нестандартную модель определяет выкройка фартука, форма и количество карманов, дополнительная фурнитура, длина завязок и бретелей. Фартуки с фото – оригинальный подарок к Новому году, дню рождения, любому семейному торжеству.

Сервис обратного звонка RedConnect