Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Гигиена рабочего места

Закончились новогодние праздники, а с ними и праздничные выходные. Для тех, кто вынужден работать среди людей, медицинские маски остаются первостепенным средством защиты от заражения вирусными инфекциями. Кроме индивидуальных средств защиты от инфекции в сегодняшней эпидемиологической ситуации важно знать и соблюдать санитарно-гигиенические мероприятия на рабочем месте. Для борьбы с вирусами и болезнетворными организмами нам предлагаются разнообразные средства дезинфекции, которые являются дополнительными мерами предупреждения и распространения инфицирования.

  • Дезинфекция рабочего места (столов, оргтехники, тумбочек, шкафов с полками) и всех поверхностей, с которыми работнику приходится соприкасаться в течение рабочего дня с помощью химических средств. Действие дезинфицирующих препаратов нового поколения направлено на уничтожение вирусов и большинства видов болезнетворных микроорганизмов. Людям, страдающим аллергией во время дезинфицирующих мероприятий, помогут медицинские маски одноразовые или многоразовые маски для лица защитные.
  • Регулярные влажные уборки помещения с помощью моющих средств являются так же действенным способом борьбы с инфекцией.
  • Использование дезинфицирующих средств для кожи рук, содержащих спирт, снижает риск заражения при замене медицинских масок или защитных респираторов на новые. Дезинфекторы для рук вполне можно заменить спиртовыми антибактериальными салфетками.
  • Соблюдение правил личной гигиены на рабочем месте и тщательное мытье рук с мылом под проточной водой предохраняют нас от заражения вирусными инфекциями.
  • Регулярное проветривание помещения в течение рабочего дня необходимо для уменьшения концентрации в воздухе вирусов и патогенных микроорганизмов до безопасного уровня.

Применение дезинфицирующих средств особенно важно при работе с клиентами, посетителями или покупателями, с которыми трудно держать социальную дистанцию. Любое общение с посторонним человеком может быть небезопасным и требует соответствующих мер дезинфекции. Противовирусные дезинфекторы становятся для работающих людей одним из первостепенных средств защиты в период пандемии. Мы не можем просчитать степень опасности заражения на работе, но соблюдая правила личной гигиены и дезинфекции рабочего места, мы можем защитить себя и своих близких от инфицирования. Компания Стримтекс предлагает медицинские маски оптом, защитные многоразовые маски, респираторы в неограниченном количестве со склада в Москве.   

Статьи в помощь клиенту:

Медицинские маски оптом 

Многоразовые маски

Правила личной гигиены

Сервис обратного звонка RedConnect