Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Корпоративные маски дешево

В связи с началом работы многих компаний, учреждений и организаций в обычном режиме, перед руководителями встает вопрос о всеобщем обеспечении сотрудников средствами индивидуальной защиты. Для этой цели идеально подходят корпоративные защитные маски с логотипом компании, предприятия, заведения. Ни для кого не секрет, что большая часть населения для защиты использует многоразовые тканевые маски, кроме медицинских учреждений, где необходимы медицинские защитные маски или медицинские респираторы.

За прошедшие полгода карантина защитные маски превратились в необходимый повседневный аксессуар, который часто подбирают в цвет одежде. Мы предлагаем организациям, компаниям, отелям, фитнес-центрам, торговым сетям, где для персонала принят определенный корпоративный стиль, купить корпоративные маски с логотипом:

  • маски фирменного цвета
  • защитные маски с одноцветным логотипом
  • текстильные маски с печатью названия компании
  • маски с многоцветным логотипом

Сегодня можно дешево купить оптом в Москве многоразовые текстильные маски из хлопка, неопрена, полиуретана, спанбонда, трикотажа любого цвета. Исходя из качества материала, мы выбираем способ нанесения логотипа: шелкография, цифровая печать, сублимация или вышивка. Место нанесения и размер изображения зависит от расположения соединительных швов изделия и пожеланий заказчика: слева, справа или по центру.

Наша компания предлагает так же купить черные маски, цветные и белые готовые маски под печать со склада в Москве, которые всегда имеются в наличии в достаточном количестве. При заказе масок оптом клиент имеет право на бесплатный пробный образец корпоративного цвета с нанесением логотипа по вашему проекту. Заказы на защитные маски оптом принимаем на странице Онлайн-заказ, а дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(495)920-61-29.  

Сервис обратного звонка RedConnect