Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Костюмы промоутеров

В рамках современной рекламной компании принято проводить промо-акции, презентации товаров, дегустации, преимуществом которых является возможность прямого общения торгового представителя или продавца с потребителем товаров или услуг. Для привлечения потенциальных покупателей используются яркие костюмы промоутеров, рекламирующих скидки и предложения. Успех промо-акции зависит не только от профессионализма промоутеров, но и от их внешнего вида.

Существует несколько вариантов промоформы, которые акцентируют внимание на промоутерах и создают положительный имидж компании:
•    ростовые куклы, представляющие оригинальный образ
•    комплект промо-одежды с логотипом компании в корпоративных цветах
•    отдельный яркий элемент одежды: футболки, жилетки, косынки, бейсболки, кепки, банданы

Рекламные промо-костюмы с логотипом

Костюмы для промоутеров могут состоять из двух или нескольких предметов в зависимости от бюджета рекламного мероприятия. Часто компонуют футболки с бейсболками, жилетки с футболками и кепками, косынки на шее с бейсболками. Кроме привлекательного дизайна, промо-костюмы должны быть максимально удобными для промоутеров, поэтому рационально заказать индивидуальный пошив промо-формы для конкретной рекламной команды. Безусловно, на каждый элемент костюма для промоутера выполняется нанесение логотипа, фирменной символики, рекламной информации.

Большинство компаний имеют сезонные костюмы промоутеров для летнего и зимнего периода. Но можно составить универсальный костюм, который промоутеры смогут носить в любое время года. Для универсальной промо-формы предлагаем купить оптом футболки, бейсболки, жилетки, косынки. На складе компании Стримтекс в Москве всегда имеется достаточное количество изделий для костюма промоутера, на которых мы выполним по вашему макету или эскизу печать логотипов, рекламных изображений или фирменной символики. Такой подход значительно сокращает время подготовки промо-акции или другого рекламного мероприятия. Для нанесения качественных изображений на элементы промоформы используются современные технологии печати: шелкография, термоперенос, прямая цифровая печать, сублимация или вышивка в зависимости от вида основания и дизайна рисунка.  

 

Сервис обратного звонка RedConnect