Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Купить бафф вместо маски

Хотя официальные источники утверждают, что бафф – это головной убор, большинство наших современников используют его как бесшовный шарф на все случаи жизни. Существует множество видов баффов и множество способов их ношения. С наступлением прохладных дней можно купить баффы вместо многоразовой защитной маски для лица, так как их маски шьют из легких и дышащих тканей, которые отводят влагу наружу. Бафф, как и защитная маска не мешает комфортному дыханию и не препятствует движению лица и шеи. Компания Стримтекс предлагает медицинские маски оптом, защитные тканевые маски и удобные баффы на заказ. Баффы можно условно разделить на несколько категорий:

  • баффы летние изготавливаются из легких синтетических тканей, которые быстро сохнут и хорошо прилегают к лицу
  • зимние баффы шьют из флиса, полиэстра с добавлением мериносовой шерсти, шерстяного трикотажа
  • межсезонные баффы изготавливаются из микрофибры, приятной на ощупь, гипоаллергенной  и экологически чистой ткани
  • спортивные бафы из дышащих тканей, легко отводящих влагу наружу

Мульти-шарф или мульти-повязка из полиэстра прекрасно подходит мужчинам и женщинам, парням и девушкам, подросткам и детям. Стильный бафф может стать модным аксессуаром для выражения своих предпочтений или рекламным атрибутом, если использовать нанесение логотипа или эффектных модных рисунков на готовые изделия. В условиях карантина универсальные бафы могут заменить защитные многоразовые маски людям, предпочитающим активный отдых, турпоходы, занятия спортом на свежем воздухе. Чтобы повысить защитные свойства баффа, можно заказать пошив изделий с карманом для дополнительного фильтра, который легко заменяется на новый.

Чтобы поддерживать защитные свойства баффов, достаточно менять их через 2 часа носки и, как многоразовые маски, подвергать термической обработке (стирка и глажка). 

Чтобы выглядеть модно и стильно, предлагаем печать логотипа на масках и многоцветных рисунков на одноцветных баффах. Постоянно на складе в Москве имеются, черные баффы и цветные тканевые маски. Трикотажный бафф является прекрасным подарком в любое время года, он не имеет ограничений в носке.  

Сервис обратного звонка RedConnect