Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Ложная сетка

Ассортимент тканей для производства одежды увеличивается с каждым годом за счет внедрения новых сырьевых материалов и инновационных технологий их обработки. Совсем недавно в сфере спортивного текстиля появился новый трикотаж – ложная сетка, который приобрел большую популярность за короткое время, благодаря уникальным свойствам. Ложная сетка – это синтетический трикотаж из 100% полиэфирного материала с ячеистой не сквозной структурой. Широкое применение ложной сетки для пошива спортивной одежды связано с превосходными свойствами полотна:

  • высокая прочность, износостойкость
  • высокая эластичность и способность к растяжению во всех направлениях
  • превосходная воздухопроницаемость
  • отличный теплообмен и отвод влаги от тела при интенсивных физических нагрузках
  • отсутствие деформации изделий при долгой носке и стирках
  • отличные тактильные свойства (мягкая и приятная на ощупь)

Из ложной сетки производится пошив футболок для всех видов спорта. Иногда выполняется полностью спортивная форма для футболистов, баскетболистов, легкоатлетов, хоккеистов, или только спортивные майки и спортивные футболки. Низкая плотность материала и «дышащая» структура полотна создают комфортные условия во время тренировок или соревнований.

Печать на ложной сетке

Производители высококачественной спортивной одежды максимально используют ложную сетку для изготовления профессиональной экипировки спортсменов. Ложная сетка отлично подходит для цветной печати методами сублимация и термотрансферный перенос. Синтетический полиэфирный состав полотна обеспечивает высокую устойчивость рисунков, изображений, логотипов при длительной носке. Изображения не теряют своей цветности и четких контуров на протяжении всего времени эксплуатации изделий. Сублимационная печать обеспечивает глубокое проникновение красок и чернил в структуру полотна и закрепление на молекулярном уровне.

Как и многие другие материалы, ложная сетка довольно быстро перешла из сферы спорта в повседневную жизнь и в производство промо-текстиля, расширяя при этом возможности печати изображений и снижая общую стоимость изделий. Стойкость изображений, прочность и долговечность полотна делает ложную сетку самым востребованным материалом для пошива всех видов промо-текстиля.

Компания Стримтекс предлагает рекламный промо-текстиль в Москве из ложной сетки. Имея собственное текстильное производство полного цикла и печатные цех, мы работаем только с качественными материалами, используем современные проверенные технологии печати и практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы имеем достаточный ассортимент изделий на складе в Москве: футболки, толстовки, майки, рубашки-поло, сумки, бейсболки и другой промо-текстиль. 

Сервис обратного звонка RedConnect