Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Маски защитные всех видов оптом

Маски защитные всех видов оптом

Защитные маски для лица – один из наиболее эффективных инструментов индивидуальной защиты от инфекций и вирусов. В условиях короновирусной пандемии рекомендуем купить защитные маски оптом, чтобы обеспечить своё окружение средствами защиты с запасом. Для многих стало открытием многообразие предлагаемых масок и способов их выбора. Понятно, что защитные маски от вирусов, могут стать надежной защитой кори, ангины, туберкулёза и острых респираторных вирусных инфекций. Существует две группы защитных масок: одноразовые и многоразовые, которые в свою очередь делятся на виды в зависимости от степени защиты и материала изготовления.

  • Одноразовые защитные маски служат эффективной защитой степенью до 98% в течение двух часов, после чего требуется их менять на новые. Одноразовые маски могут быть двухслойные повседневные, трехслойные с фильтром в центре и четырёхслойные с высокой степенью защиты для медперсонала операционных, реанимаций и хирургических блоков. Любые одноразовые маски требуют обязательной замены после 2-х часов их ношения, в дальнейшем их защитные свойства снижаются до бесполезности.

Необходимо знать! Использованные одноразовые маски собираются в воздухонепроницаемый пакет и утилизируются. После смены маски следует помыть тщательно руки или обработать их дезинфектором.

  • Многоразовые защитные маски более удобны в ношении, но требуют ежедневной стирки при высокой температуре. Для большей эффективности маску желательно отутюжить и обработать антисептиком. Многоразовые маски могут быть с хлопковым фильтром, изготовленные из спанбонда или из мельтблауна. Достаточно популярны самошитые тканевые маски, но в этом случае лучше довериться специалистам, которые разрабатывают комфортные формы и учитывают лицевые особенности человека, используя резинки в определенных местах или трикотажное полотно, плотно прилегающее к лицу.

Необходимо знать! Многоразовые маски регулярно стираются и подвергаются термической обработке. Самый длительный срок ношения тканевых масок – два месяца.

Чтобы избежать незащищенности в общественном транспорте, на улице, в магазине, желательно иметь в обиходе несколько многоразовых масок или постоянно пополняющийся набор одноразовых моделей. Компания Стримтекс предлагает купить защитные маски для лица от вирусов оптом с доставкой на адрес в городе Москва и Московской обл. заказы на защитные медицинские маски оптом принимаем Онлайн, а дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(495)920-61-29.   

Сервис обратного звонка RedConnect