Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Мешки для сменной обуви

На сколько важен в жизни школьника мешок для сменной обуви? Некоторые родители уделяют этому атрибуту повышенное внимание, осуществляя покупки к школе. Придя в школу, дети обязательно переобуваются в легкую чистую обувь. Занятия физкультурой требуют от учеников наличие спортивной обуви. И встает вопрос – в чем носить сменную обувь ежедневно? Современные мешки для сменной обуви являются прекрасной альтернативой полиэтиленовым пакетам, которые быстро приходят в негодность при ежедневном использовании.

Сумки-мешки отличаются формой, внешним видом и материалом, который производители выбирают сами. Чтобы использовать мешки для сменной обуви в качестве рекламных носителей, заинтересованные организации заказывают печать логотипов на них. В преддверии нового учебного года предлагаем спортивным клубам, секциям, школам и классам пошив оптом мешков для сменной обуви и нанесение логотипа на них для всех своих воспитанников. На что нужно в первую очередь обратить внимание, заказывая промо-рюкзаки мешки:

  • форма – плоские, объемные, с боковыми вставками, с жестким дном
  • лямки – широкие, тонкие, витой шнур
  • качество и прочность материала – износоустойчивый нейлон, водоотталкивающий полиэстр, легкая саржа, хлопок со специальной пропиткой, прочный брезент
  • вместительность – с дополнительным наращиванием объема для зимнего времени
  • технология печати на мешках

Для коллективных заказов мешков для сменной обуви мы предлагаем индивидуальный пошив, когда заказчик может выбрать материал, цвет, форму изделий, дизайн, изображение для печати на свое усмотрение. Торговым организациям предлагаем к школе универсальные промо-рюкзаки мешки оптом с печатью фирменных знаков. Мешочек из полиэстра прослужит ребенку ни один год, выручая в повседневной жизни. Ведь его можно использовать, как легкий рюкзак для прогулок по городу, как сумку для необходимых вещей во время катания на скейте или роликах, для похода в магазин, когда руки должны быть свободны.  Водонепроницаемый рюкзак-мешок защитит сменную обувь от дождя и снега, сохранив здоровье ребенку. Печать на мешках для сменной обуви может выполняться различными способами, в зависимости от качества материала и покроя изделия:

При ограниченном бюджете для персонализации изделий можно использовать шевроны клеевые или пришивные. Цвет мешков для сменной обуви обычно выбирают в соответствии с цветом школьной или спортивной формы, с цветом главного логотипа или фирменного знака организации. 

Компания Стримтекс предлагает  пошив промо-текстиля оптом недорого в Москве и печать логотипов на готовых изделиях. У нас всегда можно заказать рекламные футболки с логотипом, бейсболки, кепки, промо-толстовки, фартуки, жилеты, рекламные накидки, майки, промо-рюкзаки-мешки или мешки для сменной обуви. Мы предлагаем пошив аксессуаров и одежды в любой комплектации, которые можно использовать как повседневные вещи или для проведения рекламных мероприятий.

Сервис обратного звонка RedConnect