Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Многоразовые текстильные маски

Любые медицинские защитные маски являются эффективным средством борьбы с распространением вируса на ранних стадиях. Вирусологи рекомендуют носить обязательно защитные маски людям с признаками простуды. Ношение защитных масок в общественных местах препятствует распространению вируса и заражению инфекцией окружающих. Многие считают, что в условиях длительной пандемии более выгодны многоразовые маски. Но не нужно забывать, что многоразовые текстильные маски требуют обязательной ежедневной обработки для восстановления защитных свойств. Некоторые свойства многоразовых масок являются для людей приоритетными:

  • множество используемых материалов для пошива масок (хлопок, неопрен, полиуретан, спанбонд, хлопковый трикотаж), которые можно выбрать на заказ;
  • фигурные многоразовые маски надежно облегают носо-ротовую область лица, не вызывая неприятных ощущений;
  • текстильные маски обладают высокой воздухопроницаемостью, облегчая дыхание во время ношения;
  • многообразие тканей позволяет подобрать желаемое цветовое исполнение маски в соответствии с внешним обликом носителя, что особенно важно для женщин.

Если вы решили купить многоразовые защитные маски, будьте готовы за ними правильно ухаживать, чтобы поддерживать защитные свойства изделий на достаточно высоком уровне. Предлагаем уяснить простые правила ухода за многоразовыми защитными масками:

  • после 2-х часового ношения тканевая многоразовая маска требует замены на чистую маску;
  • использованная маска помещается в воздухонепроницаемый пакет и хранится до обработки;
  • обработка текстильной многоразовой маски включает стирку хозяйственным мылом в горячей воде и глажение горячим утюгом с обеих сторон.

Для повышения эффективности защитных свойств, многоразовые текстильные маски после термической обработки можно дополнительно обработать дезинфицирующим средством.

Нельзя! Стирать многоразовые текстильные защитные маски стиральным порошком во избежание появления признаков аллергии.

Защитная маска на лице предохраняет человека от касания грязными руками рта и носа в общественном транспорте, на улице и в общественных местах. Компания Стримтекс предлагает купить цветные и черные многоразовые текстильные маски для лица оптом, чтобы обеспечить достаточный ежедневный запас. Заказы на защитные многоразовые маски оптом принимаем Онлайн, а дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(495)920-61-29.  

Статьи в помощь клиентам:

Медицинские маски

Пошив масок

Печать на масках

Сервис обратного звонка RedConnect