Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Печать на головных уборах

Любой головной убор считается не только универсальным элементом корпоративной одежды, но и превосходным носителем рекламы. Чтобы повысить рекламную привлекательность используют печать на головных уборах логотипов, фирменной символики, номеров, броских слоганов и названий компаний. Наиболее распространенными головными уборами в сфере производства промо-текстиля можно считать бейсболки, кепки, банданы, косынки, а в летнее время козырьки. Множество предприятий и компаний используют печать на головных уборах для повышения собственного имиджа:

•    фабрики и заводы
•    супермаркеты и торговые компании
•    строительные и транспортные организации
•    коммунальные и ремонтные службы

Если головные уборы являются частью корпоративной униформы, то, как правило, на бейсболках производится печать логотипов в той же цветовой гамме, что и на основной одежде: футболках, толстовках, жилетах или ветровках. Кроме крупных компаний услугами печати на бейсболках, кепках, шапках пользуются спортивные клубы, спортивные команды и фан-клубы.
Бейсболки и кепки с логотипом – это самые недорогие рекламные носители. Промоутеры могут использовать их как самостоятельный рекламный атрибут при работе на улице, на выставке, на корпоративном мероприятии и при проведении рекламных акции. Специфика покроя и доступная для визуального восприятия площадь позволяет выполнять нанесение логотипов и фирменных символов небольшого размера.

•    Печать логотипов на бейсболках обычно не превышает размеров клина. Если требуется увеличенный размер изображения, рекомендуем купить бейсболки-пятиклинки с широким клином в лобной части изделия.
•    Печать на банданах может иметь больший размер, чем на бейсболках или кепках, но нет смысла выполнять нанесение принта на завязках или в месте узла.
•    Печать на козырьках выполняется по кругу на основной детали или на самом козырьке.
•    Печать на шапках дает больше возможностей для рекламы, но не все компании могут использовать шапки в качестве униформы или кооперативной одежды. Трикотажные шапки используют в спортивной форме, спортивной одежде или в костюмах для промоутеров, которые работают на улице в холодное время.

В зависимости от вида ткани, цветности изображения и сферы использования печать на головных уборах выполняется наиболее оптимальным способом нанесения: шелкография, сублимация, прямая цифровая печать или термопленочное нанесение. Если исполнитель не располагает дополнительным оборудованием для печати на готовых бейсболках и кепках, предлагается использовать печать на деталях кроя с последующей сборкой изделий.

Головные уборы часто служат приятными и недорогими промо-сувенирами, которые дарят сотрудникам, партнерам, клиентам компаний, посетителям выставок и презентаций, участникам розыгрышей в рекламных акциях. Ежегодно в декабре имеют огромную популярность бейсболки и кепки с новогодними принтами. Яркие новогодние бейсболки надевают продавцы, курьеры службы доставки, работники почты, сферы обслуживания и быта, напоминая клиентам о приближении праздничных дней.

Компания Стримтекс предлагает печать на головных уборах в Москве. Мы предлагаем купить готовые бейсболки оптом, кепки, банданы, косынки, козырьки под печать со склада в Москве и заказать печать логотипов и фирменных символов на них. Для создания оригинального дизайна мы выполняем индивидуальный пошив головных уборов на заказ по эскизам и выкройкам клиента.

Сервис обратного звонка RedConnect