Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Подарки на Valentine’s Day

Выбирая подарки на День Влюбленных, покупатели обращают внимание на парные изделия с печатью оригинальных изображений. Ошибается тот, кто считает, что парные футболки подходят только влюбленным парам. Парная печать – прекрасный вариант подарка лучшим друзьям, коллегам, родителям, детям. Прикольные изображения на футболках, бейсболках, проможилетах поднимут командный дух в коллективе. Мы предлагаем множество вариантов готовых изображений для печати на футболки, толстовки, бейсболки, проможилеты. Компаниям и организациям предлагаем добавить романтики в изображения логотипов для сотрудников. Праздничная печать на футболках, рубашках, бейсболках повышает доброжелательность атмосферы в любом коллективе. Для семейного праздника подойдет печать изображений с семейными сюжетами в юмористической форме:

  • парные футболки с пожеланиями для молодоженов,  для родителей, для детей
  • прикольные фартуки для членов семьи, превращающие приготовление праздничного обеда в праздничное шоу
  • промосумки с тематическими рисунками к Дню Влюбленных

Главное преимущество нашего предложения заключается в долговечности подарков, которые будут служит еще долго вам и вашим близким, радуя воспоминаниями о празднике. В сегодняшней непростой ситуации многоразовые маски с печатью ярких «сердец» снимут напряжение и подарят праздничное настроение. Нанесение изображений с помощью шелкографии, сублимации, вышивки или цифровой печати на защитные маски из хлопка или спанбонда гарантирует прекрасное качество и долговечность при многократных стирках.

Мы не рекомендуем использовать печать на масках с помощью термоаппликации, которая снижает воздухопроницаемость изделий. Компания Стримтекс выполняет пошив масок многоразовых и печать на масках праздничных принтов, логотипов, прикольных изображений, используя современное технологическое оборудование и новейшие технологии печати.

Статьи в помощь клиентам:

Печать на футболках

Многоразовые маски

Печать на масках

 

Сервис обратного звонка RedConnect