Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Промо-футболки – кому нужны?

Пожалуй, из всех предметов гардероба футболки – самые популярные и востребованные изделия в любое время года. Сегодня футболка является не только практичной одеждой, но и средством самовыражения. Огромное количество различных рисунков и надписей предлагает печатная промышленность на заказ, но если нужны промо футболки с логотипом, то речь идет о больших тиражах корпоративных изделий. Промо-футболка отличается от обычной футболки только тем, что на ней выполняется печать логотипа или фирменной символики. Популярность промо-футболки растет с каждым годом, так как расширяется круг пользователей, которые в них нуждаются. Всех потребителей футболок с логотипом можно разделить на несколько групп.

  • Компании, фирмы и предприятия, которые с помощью промо-одежды подчеркивают принадлежность работников именно к этой компании, главным в этом случае является логотип компании на футболках.
  • Предприятия сферы обслуживания или сетевые компании, где работникам требуется одинаковая корпоративная одежда, униформа с логотипом или фирменным знаком.
  • Спортивные клубы и команды, имеющие общую спортивную форму с нанесением логотипа спонсора, символики соревнований или спортивной атрибутики.
  • Фитнес-центры, салоны, развлекательные центры, клубы, рестораны, в которых работники должны выгодно отличаться от посетителей и клиентов.
  • Волонтерские организации, молодежные объединения, детские учреждения, учебные заведения.
  • Рекламные компании, помогающие в организации продвижения бизнеса своих клиентов.
  • Организаторы рекламных акций, выставок, отраслевых мероприятий используют печать слогана,    девиза или названия мероприятия.

По большому счету все промофутболки делятся на три большие функциональные группы: корпоративные, рекламные и сувенирные футболки. Что же дают промофутболки пользователям? Прежде всего, помогают повысить имидж, репутацию компании и уровень доверия среди потенциальных клиентов. Футболки с логотипом являются дополнительным носителем рекламы, который находится постоянно на виду у окружающих. Помогают сплотить коллектив и вселяют гордость за причастность к деятельности организации ее членам. Позволяют порадовать и приятно удивить подарком клиента, партнера и сотрудника, что в конечном итоге улучшает мнение о компании и ее руководстве.

Компания Стримтекс предлагает футболки с логотипом оптом в Москве: корпоративные футболки, рекламные и сувенирные. Футболки Стримтекс обладают отличным качеством печати логотипа, благодаря возможности наших специалистов использовать любые технологии печати  и оптимального выбора материала для пошива футболок.

Сервис обратного звонка RedConnect