Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Рекламный промо-текстиль на выставке

Вопрос как увеличить посещаемость профильных выставок и привлечь внимание к своим стендам постоянно встаёт перед компаниями – участниками отраслевых выставок и тематических мероприятий. Одним из самых простых и доступных решений поставленной задачи является рекламный промо-текстиль, который помогает бороться за внимание посетителей и потенциальных покупателей. На выставках можно эффективно использовать все виды рекламной атрибутики.

Кроме выставочного стенда и раздаточной полиграфии, вам стоит купить промо-футболки, бейсболки с логотипом, яркие жилеты, косынки с логотипом или шейные платки. Позволим себе дать несколько полезных советов для привлечения внимания к вашей компании или продукции на выставке.

•    За несколько дней организуйте раздачу приглашений на выставку с указанием места расположения вашего стенда промоутерами в людных местах. Приготовьте для промоутеров рекламный промо-текстиль, состоящий из футболки, бейсболки, жилета или толстовки с логотипом вашей компании.
•    В день выставки поставьте у входа промоутеров, на которых будет корпоративная одежда вашей компании, униформа или элементы промо-текстиля в фирменных цветах. Чтобы посетители смогли узнать сразу вашу компанию по логотипу, названию или уникальному фирменному знаку.
•    Промоутерам на выставочной площадке у вашего стенда необходимо поддерживать внешний корпоративный стиль, который гармонично сочетается с цветами выставочного стенда и наружной рекламой.
•    Приготовьте промо-сувениры для заинтересованных посетителей выставки и потенциальных клиентов. В качестве текстильной сувенирной продукции можно использовать кепки, корпоративные бейсболки и козырьки с логотипом. Хорошо принимают в подарок кружки и ручки с логотипом компании, брелоки, календари.
•    Приготовьте VIPсувениры для важных гостей и будущих партнеров. Простой ручкой в этом случае не обойтись, а вот ветровка с логотипом, набор из кепки и шарфа с логотипом будут как раз к месту.

Если хотите, чтобы ваша визитка сразу не отправилась в мусорную корзину, используйте сувенирные флажки с логотипом и контактным телефоном или  же воздушные шары с логотипом. Помните качественная рекламная одежда с фирменной символикой – это возможность привлечь больше посетителей к вашему стенду. Популярность вашей продукции напрямую зависит от имиджа компании и лояльности к клиентам и партнерам. Чтобы основательно подготовиться к выставке, закажите промо-текстиль оптом в необходимых объемах. Сделайте печать логотипов на бейсболках, футболках, толстовках, промо-жилетах и полезных промо-сувенирах.

Компания Стримтекс предлагает рекламный промо-текстиль в Москве. Имея собственное текстильное производство полного цикла и печатные цех, мы работаем только с качественными материалами, используем современные проверенные технологии печати и практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сервис обратного звонка RedConnect