Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Спанбонд - универсальная упаковка

Расширение рынка упаковочных материалов сделало востребованными нетканые синтетические полотна. Одним из самых популярных упаковочных материалов является спанбонд, который имеет широкую сферу применения. В области упаковки товаров спанбонд пришел на смену полиэтиленовой пленке. Одноразовые пакеты из ПВХ имеют долгий срок распада после утилизации, чем ухудшают экологию окружающей природы.

Спанбонд стал универсальной и дешевой находкой в сфере производства рекламных носителей. Сумки из спанбонда, подарочные мешочки, пакеты из спанбонда, защитные чехлы для хранения, униформа для работников сферы обслуживания и медработников – вот небольшой перечень различных направлений использования спанбонда. Сумки из спанбонда обладают большими преимуществами перед другими видами упаковки:

•    незначительный вес
•    высокая прочность в сухом и мокром виде
•    износостойкость, не поддается коррозии, плесени и гниению
•    высокая воздухопроницаемость и низкая электропроводность
•    нетоксичность и экологическая безопасность
•    однородность структуры полотна
•    низкая цена, доступность широкому кругу потребителей

Пошив сумок из спанбонда не представляет никаких трудностей. Материал производится рулонами, а продается погонными метрами, килограммами, квадратными метрами. При пошиве сумок или других изделий нетканое полотно хорошо раскраивается, срезы не осыпаются, легко обрабатывается и сшивается. Сумки из спанбонда могут быть различных моделей: хозяйственные сумки с дном, подарочные сумки, сумки-торбы и сумки-мешочки, конференц-сумки для презентаций и выставок, рекламные промо-сумки.

В рекламном бизнесе большим спросом пользуются сумки с логотипом из спандбонда. Логотипы, фирменная символика, тематические изображения, рекламные надписи наносятся на спанбонд методом сублимация. В процессе печати сублимационные краски в парообразном состоянии проникают в структуру волокон на молекулярном уровне, окрашивая их. На спанбонде получается качественная печать логотипов, обладающая высокой износостойкостью, яркостью и четкостью. Пользуются повышенным спросом цветные сумки из спанбонда, на которых можно выполнить печать логотипа методом шелкография или термотрансферное нанесение.

Компания Стримтекс предлагает сумки из спанбонда, подарочные мешочки из спанбонда, рекламную упаковку любого размера. Мы выполняем пошив сумок из спанбонда в Москве и печать логотипов, фирменной символики, рекламных надписей на сумках заказчика или изделиях собственного производства. Чтобы заказать сумки из спанбонда и печать сублимацией, достаточно заполнить онлайн-заявку или позвонить по телефону: +7(495)920-61-29.  

Сервис обратного звонка RedConnect