Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Три слоя надежной защиты

Защита органов дыхания от вирусов, микробов и внешних раздражителей становится жизненной необходимостью во время эпидемии и жесткого карантина. В этом случае трехслойные медицинские маски являются надежным помощником в период лечения и профилактики заболеваний. Компания Стримтекс предлагает купить маски 3-х слойные оптом, изготовленные с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований и стандартов. Конструкция процедурной трёхслойной маски стандартная:

  • 1 слой – воздухопроницаемый и гипоаллергенный спанбонд, обеспечивающий свободное дыхание в маске и удерживающий крупные частицы пыли, на которых могут разместиться вирусы и бактерии
  • 2 слой – водопроницаемый мельтблаун с антибактериальными свойствами, обладающий повышенными изоляционным и фильтрационным эффектами
  • 3 слой из воздухопроницаемого гипоаллергенного спанбонда без латекса и стекловолокна

В качестве одноразовых защитных масок также можно использовать 2-х слойные маски оптом из спанбонда повышенной плотности (50г/кв.м), который заменяет по свойствам два стандартных слоя плотностью (25 г/кв.м). Наши процедурные трехслойные маски являются надежной защитой при использовании:

  • в медицинских учреждениях при оказании индивидуальных услуг населению и обслуживанию пациентов
  • при проведении лечебных и профилактических процедур
  • в медицинских лабораториях сотрудниками, которые постоянно сталкиваются с угрозой воздействия бактерий и микробов
  • населением в период эпидемии ОРВИ, в период пандемии и во время повышенного риска заражения 
  • на производстве, где необходима защита дыхательных путей от пыли, химических соединений и едких запахов

Благодаря антибактериальной пропитке среднего защитного слоя, воздух поступает в дыхательные пути достаточно безопасным.

Трёхслойные маски используются так же, как и одноразовые медицинские маски, которые требуют замены на новые после 2-х часов ношения.

Маски 3-х слойные Стримтекс оптом отвечают промышленным стандартам и обладают повышенными бактерицидными свойствами. Водопроницаемость материалов не позволяет скапливаться влаге под маской при дыхании. Гипоаллергенный материал обеспечивает достаточно надежную защиту от проникновения аллергенов в дыхательные органы. Мы предлагаем купить маски трёхслойные оптом со склада в Москве, где всегда имеется в наличие достаточное количество изделий. Оптовым клиентам предлагаем заказать 3-х слойные маски оптом от производителя на странице сайта Онлайн-заказ, а дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(495)920-61-29.  

Сервис обратного звонка RedConnect