Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Виндеры – универсальные флаги

Эффективность наружной рекламы зависит от ее постоянства, поэтому, несмотря на времена года и сезонность, уличная реклама должна размещаться в самых многолюдных местах с хорошим обзором. Виндер – это рекламный флаг характерной формы в виде паруса или крыла. Изогнутый флагшток поддерживает полотнище в расправленном состоянии даже в безветренную погоду. Основное преимущество виндеров – это их мобильность, позволяющая без особого труда переносить флаги в любое место. В зависимости от места расположения рекламных виндеров выбирается высота изделий.

Пошив виндеров опирается на форму флагштоков, которыми располагает заказчик, так как тканевая часть съемная и может заменяться в ходе рекламной компании. Флаг виндер может иметь несколько вариантов формы: парус, капля, перо, крыло или пляжный, но флагшток практически во всех случаях можно использовать один и тот же. Виндер обладает уникальными преимуществами в сравнении с другими носителями наружной рекламы:

•    мобильность
•    привлекательность формы полотнища
•    простой монтаж и демонтаж конструкции
•    универсальность использования, как в помещениях, так и на улице
•    высокая информативность и доступность
•    многоразовое использование флагштока

При выборе флагштока для виндера берут во внимание характер грунта или покрытия полов в помещениях (бетон, асфальт, плитка, песок, снег). Для низких помещений с обычным полом рекомендуются невысокие виндеры на квадратном или крестовидном металлическом основании. Для помещений в виде ангаров используют высокие виндеры на основании с утяжелителями, которые обеспечивают устойчивость всей конструкции. Для установки на песке, уличном грунте, на снегу лучшим вариантом считается виндер на основании в виде штыря или винтовой сваи.

Печать на виндерах

Технология нанесения рекламной информации на виндеры ничем не отличается от печати на флагах. Пошив виндеров производится из флажной сетки, которая обладает устойчивостью к атмосферным  воздействиям. Виндеры для помещений могут изготавливаться из легкого синтетического шелка или нейлона. Печать на флагах в большинстве случаев выполняется технологией сублимация. Но если для пошива полотнищ используются натуральные ткани, то вполне приемлема и шелкография. При пошиве учитывается планируемый вид печати: односторонняя или двухсторонняя. Двухсторонние виндеры, как и флаги сшиваются из двух запечатанных отдельно полотнищ с не просвечивающейся прокладкой между ними.

Рекламные виндеры для мероприятий, выставок, акций отшивают из одного полотна с односторонней печатью, что делает их легкими и дешевыми. Чтобы заказать виндеры, достаточно указать желаемую высоту, ширину и форму полотнища. Рекламные указатели так же могут быть выполнены в виде виндера. Праздничные флаги виндеры, которые устанавливаются в дни ежегодных праздников (Новый год, День Победы, День Армии), могут использоваться в течение нескольких лет, так как за один раз они не могут исчерпать свой ресурс.  Виндеры – отличная дополнительная реклама для продвижения компаний, товаров, услуг и бизнеса в целом.  
 

Сервис обратного звонка RedConnect