Контактный телефон:

+7 495 920-61-29 или Электронная почта:
info@strimteks.ru

Печать золотом

Футболки с логотипом, надписями и номерами уже никого не удивляют, и трудно найти рисунки для печати на ткани, которые делали бы ваши вещи эксклюзивными и необычными. Одним из модных молодежных предметов гардероба на протяжении последнего сезона остаются футболки с золотым рисунком или надписями золотом. Сочетание синтетического, полусинтетического глянцевого трикотажа с золотыми надписями делает футболки необычными эксклюзивными изделиями. Золото смотрится отлично на черном, белом и красном фоне, передавая хорошее настроение и запоминаясь окружающим. Существует несколько доступных способов получить печать золотом на футболках, бейсболках, толстовках, сумках, флагах и другом текстиле:


Шелкография – трафаретный способ нанесения изображений с использованием стойких красок. Золотые надписи или фрагменты рисунков можно получить методом фольгирования или нанесения золотого металлика. Все краски со спецэффектами в шелкографии наносятся в последнюю очередь, перед финальной просушкой изделий.  
Термотрансферное нанесение использует промежуточный носитель, на который переносится нужное изображение термическими красками, в том числе специальными и золотыми.
Сублимация – оптимальный метод печати на синтетических и полусинтетических тканях. Полное изображение переводится на ткань за один прием, используя сразу все необходимые цвета. Специальные сублимационные краски с «золотым» эффектом проникают в структуру ткани и дают стойкое изображение высокого качества.
Термопленочное нанесение – использует термопленки со спецэффектами, среди которых существует несколько видов, имитирующих «золото». Золотые термопленки могут использоваться как самостоятельный материал для печати номеров, надписей, или в сочетании с другими пленками для печати фрагментов рисунка.
Вышивка «золотом» – самый дорогой способ украшения текстиля, использующий металлизированные нити под «золото». Изделия с вышитыми золотом изображениями или надписями выглядят роскошно и дорого.

Золотые спецэффекты используются для печати на женских футболках, нарядных детских вещах, сувенирном текстиле, на пледах, на флагах и знаменах. При заказе печати «золотом» необходимо получить консультацию исполнителя для конкретного заказа, чтобы учесть возможности нанесения золотых рисунков и надписей выбранным способом.

Компания Стримтекс выполняет печать золотом изображений, надписей, логотипов, номеров на футболках, бейсболках, толстовках, банданах, куртках, используя современные краски и пленки со спецэффектами. При заказе следует учесть, что печать золотых изображений стоит дороже обычного нанесения, поэтому требует дополнительного расчета и согласования.

Статьи в помощь клиентам:

Спецэффекты на ткани

Нанесение на футболки

Шелкография на футболках

Сервис обратного звонка RedConnect